Свой 43 сезон Русский драматический театр «Мастеровые» откроет 9 сентября премьерным показом комедии «Старики дураки» по пьесе Алексея Арбузова «Сказки старого Арбата». События спектакля происходят в доме кукольника Федора Балясникова и его сына Кузьмы. И вдруг в жилище появляется очень милая девушка Виктоша. Отец и сын, а также друг семьи Христофор тотчас влюбляются в девушку. Очарованы Виктошей даже куклы. Но к разочарованию мужчин из Ленинграда приезжает жених девушки... Постановщиком спектакля выступил главный режиссер «Мастеровых» Денис Хуснияров. Он обещает окунуть зрителя в романтичную эпоху 1960-х годов.
Обещанная премьера постановки «Собачье сердце» по пьесе Михаила Булгакова перенесена на 11 ноября 2017 года.
Воспаленные фантазии.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 08:01Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!