USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
11 апр 2022 в 11:18

«Таттелеком» набирает курьеров для доставки домофонных ключей

1311
1
0
Назад к новостям

Оператор связи и домофонии ПАО «Таттелеком» подал в рекрутинговые службы заявку на набор «курьеров по раздаче ключей». За доставку жителям многоквартирных домов ключей к новым «умным домофонам», а также за анкетирование и консультирование пользователей «Таттелеком» предлагает зарплату от 25 тыс. рублей «грязными».

Опыта работы должность не требует, как и полного рабочего дня: оператор домофонии заявляет о частичной занятости и гибком графике труда. Трудоустройство возможно и временное, на основе договора об услугах или гражданско-правового, а также подряда, индивидуального предприятия или договора с самозанятым. Можно договориться и о подработке в удобное соискателю время – по выходным или в вечернее время, либо сокращенными сменами по 4-6 часов. Все, что требуется от претендента – коммуникабельность, исполнительность и грамотная речь.

Найм курьеров обусловлен заменой в Челнах аналоговых домофонов на IP-версии: в ходе масштабной кампании сложности возникли со своевременной передачей ключей от новых домофонов собственникам квартир. Челнинцы, которые в период обхода квартир отсутствовали дома, или которым необходимо ключей больше двух, вынуждены были ехать за ними в 7/01, в головной офис «Таттелекома» по Набережным Челнам. Ситуация стала причиной недовольства горожан: к концу прошлой недели в Челнах были установлены порядка 300 новых панелей, но пункт выдачи ключей оставался единственным, что привело к крупным очередям. Компания выразила готовность оперативно решить проблему, и расширение штата курьеров стало первым шагом в этом направлении. 

Кроме того, как сообщил "Вестям КАМАЗа" директор Набережночелнинского ЗУЭС Ильдар Нургалеев, с минувшей субботы в городе отрыты еще два пункта выдачи ключей. Один размещен в ТЦ "Сити Молл", второй - по адресу ул. Джалиля, д. 58.

Фото: пресс-служба ПАО "Таттелеком"

1311
1
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии1

Гость 591 13 апр 2022 в 12:40
Ответить (0)

Куда обращаться то , телефон напишите

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК