Предприятие «Татспиртпром» разместило на сайте госзакупок тендер на размещение рекламы в эфирах телеканалов «Матч ТВ», «СТС» и «Пятница» в Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске в ноябре и декабре этого года. Всего на эти два месяца планируется выделить 1 348 262 рубля из средств компании. Из этой суммы 541 698 рублей пойдёт на рекламу в Набережных Челнах.
В документах заказчик разместил сетку эфира. Так, например, в ноябре по всем трём телеканалам в Автограде покажут по 90 роликов общей продолжительностью почти 69 минут после шести часов вечера,а в декабре же - по 93 рекламы.
Фото: bloknot.ru
Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей сегодня в 16:43Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 16:38Удащливый Байден всея Татарстана))))
Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:36Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?
Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!