Предприятие «Татспиртпром» разместило на сайте госзакупок тендер на размещение рекламы в эфирах телеканалов «Матч ТВ», «СТС» и «Пятница» в Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске в ноябре и декабре этого года. Всего на эти два месяца планируется выделить 1 348 262 рубля из средств компании. Из этой суммы 541 698 рублей пойдёт на рекламу в Набережных Челнах.
В документах заказчик разместил сетку эфира. Так, например, в ноябре по всем трём телеканалам в Автограде покажут по 90 роликов общей продолжительностью почти 69 минут после шести часов вечера,а в декабре же - по 93 рекламы.
Фото: bloknot.ru
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!