Предприятие «Татспиртпром» разместило на сайте госзакупок тендер на размещение рекламы в эфирах телеканалов «Матч ТВ», «СТС» и «Пятница» в Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске в ноябре и декабре этого года. Всего на эти два месяца планируется выделить 1 348 262 рубля из средств компании. Из этой суммы 541 698 рублей пойдёт на рекламу в Набережных Челнах.
В документах заказчик разместил сетку эфира. Так, например, в ноябре по всем трём телеканалам в Автограде покажут по 90 роликов общей продолжительностью почти 69 минут после шести часов вечера,а в декабре же - по 93 рекламы.
Фото: bloknot.ru
Набиуллина не справляется с охлаждением экономики?
Правительство РФ: машиностроительный комплекс вырос на 6% с начала года сегодня в 12:27такой не подведёт
Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 12:24сварщик профи,даже без перчаток
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 12:23и каким образом собираются контролировать, что данный автомобиль на парковочном месте принадлежит многодетной семье?
В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 12:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!