Предприятие «Татспиртпром» разместило на сайте госзакупок тендер на размещение рекламы в эфирах телеканалов «Матч ТВ», «СТС» и «Пятница» в Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске в ноябре и декабре этого года. Всего на эти два месяца планируется выделить 1 348 262 рубля из средств компании. Из этой суммы 541 698 рублей пойдёт на рекламу в Набережных Челнах.
В документах заказчик разместил сетку эфира. Так, например, в ноябре по всем трём телеканалам в Автограде покажут по 90 роликов общей продолжительностью почти 69 минут после шести часов вечера,а в декабре же - по 93 рекламы.
Фото: bloknot.ru
Класс! В этом году третьего ребенка отправляем в 1 класс. Помню три года назад второму тоже дарили альбом от КАМАЗа, но другой был. Спасибо, очень приятно, для детей этот день настоящий праздник.
Каждый первоклассник Челнов получит альбом в подарок от «КАМАЗа» сегодня в 10:25В зале - то прям не протолкнуться.
Завод мостов формирует единый молодежный актив сегодня в 09:00Господин Шарифуллин наверно чуть немного расстроился.
На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 07:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!