USD80.5307 EUR90.0977
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
24 окт 2019 в 05:04

«Татспиртпром» выделит 541 тысячу рублей на рекламу по ТВ в Набережных Челнах

621
0
0
Назад к новостям

Продукцию компании будут рекламировать в ноябре и декабре на телеканалах «Матч ТВ», «СТС» и «Пятница».

Предприятие «Татспиртпром» разместило на сайте госзакупок тендер на размещение рекламы в эфирах телеканалов «Матч ТВ», «СТС» и «Пятница» в Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске в ноябре и декабре этого года. Всего на эти два месяца планируется выделить 1 348 262 рубля из средств компании. Из этой суммы 541 698 рублей пойдёт на рекламу в Набережных Челнах.

В документах заказчик разместил сетку эфира. Так, например, в ноябре по всем трём телеканалам в Автограде покажут по 90 роликов общей продолжительностью почти 69 минут после шести часов вечера,а в декабре же - по 93 рекламы.

Фото: bloknot.ru

621
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК