USD80.6234 EUR93.4443
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
24 окт 2019 в 05:04

«Татспиртпром» выделит 541 тысячу рублей на рекламу по ТВ в Набережных Челнах

196
0
0
Назад к новостям

Продукцию компании будут рекламировать в ноябре и декабре на телеканалах «Матч ТВ», «СТС» и «Пятница».

Предприятие «Татспиртпром» разместило на сайте госзакупок тендер на размещение рекламы в эфирах телеканалов «Матч ТВ», «СТС» и «Пятница» в Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске в ноябре и декабре этого года. Всего на эти два месяца планируется выделить 1 348 262 рубля из средств компании. Из этой суммы 541 698 рублей пойдёт на рекламу в Набережных Челнах.

В документах заказчик разместил сетку эфира. Так, например, в ноябре по всем трём телеканалам в Автограде покажут по 90 роликов общей продолжительностью почти 69 минут после шести часов вечера,а в декабре же - по 93 рекламы.

Фото: bloknot.ru

196
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Благо в мои 80-е камер не было и никто ничего снять не мог, иначе товарищ Бастрыкин того времени просто на другие более важные дела не успевал бы время выделить.

Бастрыкин ждет доклада об избиении 15-летнего школьника в Челнах сегодня в 07:46
Гость 789

Зачем такая помпезно тьма и каким боком МАУ это коммерческое колесо, или бюджет некуда уже девать, землю в тихую отдайте коммерсанту - аренда, продажа. Зарплату в МАУ поднимите, если есть средства.

В Елабуге поставят 42-метровое «Колесо обозрения» сегодня в 06:22
Гость 2362

Гость 39, Склад, он и так склад, только вне дома. Некоторые наоборот, всё с помойки в квартиру тащат. Только в подъезде он зачем? Не пройдёшь! И отравишься!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК