«Решение о применении крайней меры воздействия – отзыве лицензии на осуществление банковских операций принято Банком России в связи с неисполнением банками федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, значением нормативов достаточности собственных средств (капитала) ниже двух процентов, снижением размера собственных средств (капитала) ниже минимального значения уставного капитала, установленного на дату государственной регистрации кредитной организации, учитывая неоднократное применение в течение одного года мер, предусмотренных Федеральным законом «O Центральном банке Российской Федерации», - говорится в заявлении Центробанка.
Также с 3 марта ЦБ отозвал лицензию у «Анкор банка», одним из бенефициаров которого известный бизнесмен Андрей Коркунов.
Мы удивляемся жестокости наших детей. А ведь все идёт из семьи. Прочитала комментарии и все стало понятно, сколько у нас " добрых взрослых '
Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона сегодня в 16:43Гость 1263, да. статистика ради галочки перед мэром, чтобы не уволили
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 16:28Гость 1420,причем тут 90-е? На Кавказе проблем с рождаемостью нет, хотя там тоже 90-е были!
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 16:27Ахахаха, смм прокуратуры опять на высоте
В Челнах бухгалтер и водитель похитили у фирмы топливо на 7 миллионов сегодня в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!