«Решение о применении крайней меры воздействия – отзыве лицензии на осуществление банковских операций принято Банком России в связи с неисполнением банками федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, значением нормативов достаточности собственных средств (капитала) ниже двух процентов, снижением размера собственных средств (капитала) ниже минимального значения уставного капитала, установленного на дату государственной регистрации кредитной организации, учитывая неоднократное применение в течение одного года мер, предусмотренных Федеральным законом «O Центральном банке Российской Федерации», - говорится в заявлении Центробанка.
Также с 3 марта ЦБ отозвал лицензию у «Анкор банка», одним из бенефициаров которого известный бизнесмен Андрей Коркунов.
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!