«Решение о применении крайней меры воздействия – отзыве лицензии на осуществление банковских операций принято Банком России в связи с неисполнением банками федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, значением нормативов достаточности собственных средств (капитала) ниже двух процентов, снижением размера собственных средств (капитала) ниже минимального значения уставного капитала, установленного на дату государственной регистрации кредитной организации, учитывая неоднократное применение в течение одного года мер, предусмотренных Федеральным законом «O Центральном банке Российской Федерации», - говорится в заявлении Центробанка.
Также с 3 марта ЦБ отозвал лицензию у «Анкор банка», одним из бенефициаров которого известный бизнесмен Андрей Коркунов.
Гость 2373, правильно, раскусил этих! покупай буханку
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 09:47Лузеры вообще на заводах не работают, особенно на таких как КАМАЗ, они больше 1 года (это максимум)не выдерживают на крупных предприятиях вообще, а те кто "сдался", не сдался вовсе а просто отступил, пересмотрев свои цели, скорее всего у них появились другие цели вот и весь расклад. Не стоит хвастаться достижениями которые помогла выполнить целая команда, это не личное достижение (повышение) а командное и если бы не команда в которую входило очень много людей, многие не добились бы таково вот "успеха". Успех это когда сам человек добился а не назначение от руководства!
Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 08:18Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!