«Решение о применении крайней меры воздействия – отзыве лицензии на осуществление банковских операций принято Банком России в связи с неисполнением банками федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, а также нормативных актов Банка России, значением нормативов достаточности собственных средств (капитала) ниже двух процентов, снижением размера собственных средств (капитала) ниже минимального значения уставного капитала, установленного на дату государственной регистрации кредитной организации, учитывая неоднократное применение в течение одного года мер, предусмотренных Федеральным законом «O Центральном банке Российской Федерации», - говорится в заявлении Центробанка.
Также с 3 марта ЦБ отозвал лицензию у «Анкор банка», одним из бенефициаров которого известный бизнесмен Андрей Коркунов.
Пусть на остановке 45 комплекс колею измерят. там утонуть в ней можно, в сторону пр Вахитова
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранило дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 14:04Хорошее дело!
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 13:55Вот бы иметь возможность повышать тарифы в жилищах чиновников от ЖКХ... И еще начислять счет за непонятные работы. Это было бы весело..
С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 12:41Гость 1295, прогиб засчитан.=)
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 12:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!