«В эти дни, когда команда «КАМАЗ-мастер» колесит по трассам Перу, предлагаю вашему вниманию альбом, рассказывающий об участии грузовиков КАМАЗ-4310 в международном марафонском пробеге «Обжектив Сюд», который проходил в мае-июне 1989 года, - рассказал Александр Николаевич. - Альбом содержит в себе дневник штурмана экипажа под номером 503 Фирдауса Зариповича Кабирова.
Материал в полной версии: https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/tatary-v-afrike.php
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!