«В эти дни, когда команда «КАМАЗ-мастер» колесит по трассам Перу, предлагаю вашему вниманию альбом, рассказывающий об участии грузовиков КАМАЗ-4310 в международном марафонском пробеге «Обжектив Сюд», который проходил в мае-июне 1989 года, - рассказал Александр Николаевич. - Альбом содержит в себе дневник штурмана экипажа под номером 503 Фирдауса Зариповича Кабирова.
Материал в полной версии: https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/tatary-v-afrike.php
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!