«В эти дни, когда команда «КАМАЗ-мастер» колесит по трассам Перу, предлагаю вашему вниманию альбом, рассказывающий об участии грузовиков КАМАЗ-4310 в международном марафонском пробеге «Обжектив Сюд», который проходил в мае-июне 1989 года, - рассказал Александр Николаевич. - Альбом содержит в себе дневник штурмана экипажа под номером 503 Фирдауса Зариповича Кабирова.
Материал в полной версии: https://vestikamaza.ru/blogs/ChukhontsevAN/tatary-v-afrike.php
Гость 3731, это значит, что жизнь улучшается. Об этом непрерывно нам вещает центральное телевидение.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 11:29А судьи кто? Как говорил небезызвестный Чацкий
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 11:27Это все потому что Россия совершила технологический рывок. Теперь нам не нужны чужие машины.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 09:50Классные работы, свежо, цветовое решение интересное. Я бы хотел что-нибудь из этого надеть. молодцы авторы!
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 09:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!