14 октября на стадионе парка Гренада футбольный клуб «КАМАЗ» принимал команду «Анжи-Юниор» - фарм-клуб махачкалинского
«Анжи», который был создан в Зеленодольске в этом году.
Обе команды показали достаточно интересную игру, имея обоюдные шансы для взятия ворот соперника. Однако первыми голом отметились камазовские футболисты. На 60-й минуте полузащитник Александр Панцырев протащил мяч вдоль штрафной площади зеленодольцев и мощно пробил в дальний угол ворот «Анжи-Юниора». 1:0. В дальнейшем челнинские футболисты сместили акцент своих действий на оборону ворот. Но удержать победный счет не смогли. На последней минуте матча зеленодольцы заработали штрафной удар вблизи от наших ворот. Навес - и игрок гостей головой отправил мяч в ворота Валерия Ионина. 1:1. С таким счетом закончился матч.
Следующую игру ФК «КАМАЗ» проведет на выезде 21 октября против ФК «Зенит-Ижевск». Ближайшая домашняя игра состоится 28 октября - «КАМАЗ» будет принимать «Носту» из Новотроицка.
Недалек тот час, когда вторичный рынок поношенных вещей начнет свой рост. Находка с Чижиком уже дают фору крупным сетевым магазинам с известными названиями.
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 14:19ибо нечего.....и вернуть должна, и еще моральный ущерб пусть заплатит!!! нервы не восстанавливаются у людей...
Глава турфирмы «Мировой тур+» получила три года колонии за хищение средств клиентов сегодня в 14:17Гость 1837, В Российской премьер-лиге (РПЛ) по футболу выступают 16 команд. Здесь лигой ниже, идут пятые, какой смысл, о чем вы говорите?)
ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы сегодня в 13:38Гость 2285, стоить будет как авто. На четырку точно не поставишь.
За утро автоинспекторы составили более 30 протоколов за тонировку сегодня в 13:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!