USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
18 фев 2018 в 00:00

Татарстанский лыжник завоевал серебро на Олимпиаде в Пхенчхане

43
0
1
Назад к новостям

В эстафете 4 по 5 километров победу одержали норвежские лыжники, бронзовые медали - сборная Франции, а серебро - российские спортсмены.

В эстафете за нашу команду приняли участие зеленодолец Андрей Ларьков, а также Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов.

Медаль Ларькова стала третьей для представителей Татарстана на Зимней Олимпиаде в Пхенчхане. Напомним, ранее фигуристка Евгения Тарасова завоевала «серебро», а лыжница Анна Нечаевская бронзу в эстафете.

Фото: РИА Новости

43
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 672

Гость 687, Муллин показал как работает местное руковоство.

Сводка СВО: Украина распустит иностранный легион до конца года; Трамп анонсировал удары по целям в Латинской Америке сегодня в 08:08
Гость 884

Где в России можно на этой машине работать? Везде весовые.

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 04:52
Гость 876

Гость 850, "С паршивой овцы хоть шерсти клок"

Больше 100 многодетных семей в Челнах предпочли деньги участкам вчера в 20:57
Гость 872

Как здорово, места массового скопления людей огородят грузовиками, защитными сооружениями, под наблюдением сотнях полицейских и радуйся, пукнут даже ни безопасно. Вот такая демократия, всем на зависть.

Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках вчера в 20:54
Комментарии0
Поделится Vk