USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-4 °C
18 фев 2018 в 00:00

Татарстанский лыжник завоевал серебро на Олимпиаде в Пхенчхане

66
0
1
Назад к новостям

В эстафете 4 по 5 километров победу одержали норвежские лыжники, бронзовые медали - сборная Франции, а серебро - российские спортсмены.

В эстафете за нашу команду приняли участие зеленодолец Андрей Ларьков, а также Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов.

Медаль Ларькова стала третьей для представителей Татарстана на Зимней Олимпиаде в Пхенчхане. Напомним, ранее фигуристка Евгения Тарасова завоевала «серебро», а лыжница Анна Нечаевская бронзу в эстафете.

Фото: РИА Новости

66
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Ключевое назначение, не иначе)))

Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 16:23
Гость 1275

Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk