USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
23 мар 2018 в 00:00

Татарстанский депутат назвал журналистов слугами

80
0
0
Назад к новостям

Депутат Госдумы Фатих Сибагатуллин прокомментировал изданию «Реальное время» ситуацию, сложившуюся вокруг депутата Леонида Слуцкого, который обвиняется в домогательстве в отношении нескольких журналисток.

«Кто такие журналисты? Это слуги. Несколько лет назад их объявили четвертой властью. Пусть они прилично одеваются, разные части тела не показывают. Пока женщина не захочет — мужик не будет приставать», — сказал депутат от Татарстана. Также он добавил, что «хвосты надо немного прижать таким журналисткам».

Напомним, что осенью прошлого года Фатих Сибагатуллин пожаловался на то, что его в Казани остановил «маленький лейтенантик». Позже упомянутый сотрудник полиции Марсель Бадрутдинов получил награду из рук президента РТ Рустама Минниханова.

Фото: realnoevremya.ru.

80
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 381

Гость 390, Нам поменяли аккумулятор. Может у Вас тоже в этом проблемма.

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости вчера в 19:44
Гость 394

там все строения в ужасном состоянии со стороны домов, а на дорогу все блястит

На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон вчера в 19:35
Гость 125

Альпаки должны жить в Андах, сам видел, им там нравится.

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками вчера в 18:39
Гость 403

Только главный лесник жаловался на отсутствие вырубки лесов, лес стареет и разростается. Зарасло же все соснами, елями, надо наоборот объявления вешать где бесплатно можно с поля вывезти. На новый год будет катострофический малый объем продаж елочек, уже с сентября приедается эта огония.

Минлесхоз РТ напомнил о штрафах до 300 тысяч рублей за вырубку лесных елей вчера в 17:42
Комментарии0
Поделится Vk