«Кто такие журналисты? Это слуги. Несколько лет назад их объявили четвертой властью. Пусть они прилично одеваются, разные части тела не показывают. Пока женщина не захочет — мужик не будет приставать», — сказал депутат от Татарстана. Также он добавил, что «хвосты надо немного прижать таким журналисткам».
Напомним, что осенью прошлого года Фатих Сибагатуллин пожаловался на то, что его в Казани остановил «маленький лейтенантик». Позже упомянутый сотрудник полиции Марсель Бадрутдинов получил награду из рук президента РТ Рустама Минниханова.
Фото: realnoevremya.ru.
Гость 3357, где ты был. Сразу перед стройкой было сказано, что строят платную дорогу
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 13:08Гость 3365, конечно, так будет до тех пор, пока мы его покупаем.
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:07"Гордимся"!!!
Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:04Гость 3334, бензина полно. Происходит передел рынка реализации топлива. Централизация капитала, переход всех активов в руки нескольких ключевых игроков.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 12:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!