USD83.9497 EUR93.9229
Казань
19 °C
Наб.Челны
17 °C
23 мар 2018 в 00:00

Татарстанский депутат назвал журналистов слугами

416
0
0
Назад к новостям

Депутат Госдумы Фатих Сибагатуллин прокомментировал изданию «Реальное время» ситуацию, сложившуюся вокруг депутата Леонида Слуцкого, который обвиняется в домогательстве в отношении нескольких журналисток.

«Кто такие журналисты? Это слуги. Несколько лет назад их объявили четвертой властью. Пусть они прилично одеваются, разные части тела не показывают. Пока женщина не захочет — мужик не будет приставать», — сказал депутат от Татарстана. Также он добавил, что «хвосты надо немного прижать таким журналисткам».

Напомним, что осенью прошлого года Фатих Сибагатуллин пожаловался на то, что его в Казани остановил «маленький лейтенантик». Позже упомянутый сотрудник полиции Марсель Бадрутдинов получил награду из рук президента РТ Рустама Минниханова.

Фото: realnoevremya.ru.

416
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК