USD84.3363 EUR97.7626
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
04 дек 2019 в 11:38

Татарстанских детей без прививок не пустят на Кремлёвскую ёлку в Москве

266
3
0
Назад к новостям

Об этом на пресс-конференции рассказал главный внештатный специалист по иммунопрофилактике Министерства здравоохранения РТ Дмитрий Лопушов.

В Татарстане формируются группы детей, которые поедут на Кремлевскую ёлку в Москву. Как стало известно в ходе пресс-конференции, для того, чтобы участвовать в этой поездке, детям нужно будет сделать прививки от гриппа.

«Будут определенные требования к комплектации республиканской делегации, которая направляется на общероссийскую елку в Москву, мы будем следить за тем, чтобы участники были вакцинированы против гриппа и других инфекций в рамках национального календаря прививок в целях предупреждения распространения инфекции, - сообщил представитель Минздрава РТ. — Будет печально и больно, если скажут, что из республики приехали больные дети».

Источник: «Вечерняя Казань»

фото: https://lenta.ru

266
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии3

Гость 04 дек 2019 в 12:24
Ответить (0)

от свиного тоже сделайте,чтоб Москва наша любимая не заболела

Гость 12 дек 2019 в 11:02
Ответить (0)

WADA вам в помощь!

Гость 12 дек 2019 в 11:07
Ответить (0)

Несправедливо. Тогда и московским детям намордники наденьте – вдруг покусают наших.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК