USD73.439 EUR84.1684
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
04 дек 2019 в 11:38

Татарстанских детей без прививок не пустят на Кремлёвскую ёлку в Москве

167
3
0
Назад к новостям

Об этом на пресс-конференции рассказал главный внештатный специалист по иммунопрофилактике Министерства здравоохранения РТ Дмитрий Лопушов.

В Татарстане формируются группы детей, которые поедут на Кремлевскую ёлку в Москву. Как стало известно в ходе пресс-конференции, для того, чтобы участвовать в этой поездке, детям нужно будет сделать прививки от гриппа.

«Будут определенные требования к комплектации республиканской делегации, которая направляется на общероссийскую елку в Москву, мы будем следить за тем, чтобы участники были вакцинированы против гриппа и других инфекций в рамках национального календаря прививок в целях предупреждения распространения инфекции, - сообщил представитель Минздрава РТ. — Будет печально и больно, если скажут, что из республики приехали больные дети».

Источник: «Вечерняя Казань»

фото: https://lenta.ru

167
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20
Комментарии3

Гость 04 дек 2019 в 12:24
Ответить (0)

от свиного тоже сделайте,чтоб Москва наша любимая не заболела

Гость 12 дек 2019 в 11:02
Ответить (0)

WADA вам в помощь!

Гость 12 дек 2019 в 11:07
Ответить (0)

Несправедливо. Тогда и московским детям намордники наденьте – вдруг покусают наших.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК