В Татарстане формируются группы детей, которые поедут на Кремлевскую ёлку в Москву. Как стало известно в ходе пресс-конференции, для того, чтобы участвовать в этой поездке, детям нужно будет сделать прививки от гриппа.
«Будут определенные требования к комплектации республиканской делегации, которая направляется на общероссийскую елку в Москву, мы будем следить за тем, чтобы участники были вакцинированы против гриппа и других инфекций в рамках национального календаря прививок в целях предупреждения распространения инфекции, - сообщил представитель Минздрава РТ. — Будет печально и больно, если скажут, что из республики приехали больные дети».
Источник: «Вечерняя Казань»
фото: https://lenta.ru
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Гость
04 дек 2019 в 12:24
от свиного тоже сделайте,чтоб Москва наша любимая не заболела
Гость
12 дек 2019 в 11:02
WADA вам в помощь!
Гость
12 дек 2019 в 11:07
Несправедливо. Тогда и московским детям намордники наденьте – вдруг покусают наших.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!