В Татарстане формируются группы детей, которые поедут на Кремлевскую ёлку в Москву. Как стало известно в ходе пресс-конференции, для того, чтобы участвовать в этой поездке, детям нужно будет сделать прививки от гриппа.
«Будут определенные требования к комплектации республиканской делегации, которая направляется на общероссийскую елку в Москву, мы будем следить за тем, чтобы участники были вакцинированы против гриппа и других инфекций в рамках национального календаря прививок в целях предупреждения распространения инфекции, - сообщил представитель Минздрава РТ. — Будет печально и больно, если скажут, что из республики приехали больные дети».
Источник: «Вечерняя Казань»
фото: https://lenta.ru
Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.
Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет
Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18
Гость
04 дек 2019 в 12:24
от свиного тоже сделайте,чтоб Москва наша любимая не заболела
Гость
12 дек 2019 в 11:02
WADA вам в помощь!
Гость
12 дек 2019 в 11:07
Несправедливо. Тогда и московским детям намордники наденьте – вдруг покусают наших.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!