В Татарстане формируются группы детей, которые поедут на Кремлевскую ёлку в Москву. Как стало известно в ходе пресс-конференции, для того, чтобы участвовать в этой поездке, детям нужно будет сделать прививки от гриппа.
«Будут определенные требования к комплектации республиканской делегации, которая направляется на общероссийскую елку в Москву, мы будем следить за тем, чтобы участники были вакцинированы против гриппа и других инфекций в рамках национального календаря прививок в целях предупреждения распространения инфекции, - сообщил представитель Минздрава РТ. — Будет печально и больно, если скажут, что из республики приехали больные дети».
Источник: «Вечерняя Казань»
фото: https://lenta.ru
Это ж сколько по РФ тратиться бюджет на непонятную бездонную яму под типа парки, на зарплату надо эти деньги тратить. Парки не должны быть бесконечно бетонными, город есть. Ну смысл понятен для чинушь, чем более непонятное мриоприятие тем лучше.
Набережная Табеева вошла в число лауреатов премии «Парки России» сегодня в 07:32Молодец. креативно
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 06:22Гость 326, возможно поздно отвечаю, но как оказалось, участковый ( Константин Калашников ) поставил ультиматум девушке "Я скажу твоему молодому человеку где ты и прошу принести тебе вещи, если ты напишешь, что сама упала в канализационный люк". Я слушала ее недавнее интервью и если верить ее словам, то тут ваще многое переврали и недосказали.
Как сложилась судьба татарстанки - выжившей жертвы «Битцевского маньяка» вчера в 22:02Использовать гэсовский мост как федеральную трассу с большим дорожным движением недопустимо, потому что опасно для ГЭСа. Следовательно лучше разрузить путем обесплачивания хотя бы части платной дороги.
Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа вчера в 18:48
Гость
04 дек 2019 в 12:24
от свиного тоже сделайте,чтоб Москва наша любимая не заболела
Гость
12 дек 2019 в 11:02
WADA вам в помощь!
Гость
12 дек 2019 в 11:07
Несправедливо. Тогда и московским детям намордники наденьте – вдруг покусают наших.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!