USD78.3159 EUR89.5542
Казань
28 °C
Наб.Челны
29 °C
04 дек 2019 в 11:38

Татарстанских детей без прививок не пустят на Кремлёвскую ёлку в Москве

203
3
0
Назад к новостям

Об этом на пресс-конференции рассказал главный внештатный специалист по иммунопрофилактике Министерства здравоохранения РТ Дмитрий Лопушов.

В Татарстане формируются группы детей, которые поедут на Кремлевскую ёлку в Москву. Как стало известно в ходе пресс-конференции, для того, чтобы участвовать в этой поездке, детям нужно будет сделать прививки от гриппа.

«Будут определенные требования к комплектации республиканской делегации, которая направляется на общероссийскую елку в Москву, мы будем следить за тем, чтобы участники были вакцинированы против гриппа и других инфекций в рамках национального календаря прививок в целях предупреждения распространения инфекции, - сообщил представитель Минздрава РТ. — Будет печально и больно, если скажут, что из республики приехали больные дети».

Источник: «Вечерняя Казань»

фото: https://lenta.ru

203
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий сегодня в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» сегодня в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Комментарии3

Гость 04 дек 2019 в 12:24
Ответить (0)

от свиного тоже сделайте,чтоб Москва наша любимая не заболела

Гость 12 дек 2019 в 11:02
Ответить (0)

WADA вам в помощь!

Гость 12 дек 2019 в 11:07
Ответить (0)

Несправедливо. Тогда и московским детям намордники наденьте – вдруг покусают наших.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК