Камиля Харисова - уроженка Набережных Челнов, но уже в течение трёх лет девушка живёт и учится в столице республики. 20-летняя красавица - студентка КФУ, она обучается по специальности «Реклама и связи с общественностью».
Параллельно Камиля учится на переводчика английского языка. Девушка активно занимается общественной деятельностью, являясь одним из руководителей проекта «Я – ДоброТворец». Помимо социальной работы, модель себя пробует в роли ведущей на казанском телевидении. В этом году она завоевала звание «Мисс Казань - 2017».
Зульфия Шарафеева родилась в Сабинском районе, но сейчас живет и работает в Казани. В прошлом году окончила Институт вычислительной математики и информационных технологий КФУ, получив диплом о присвоении квалификации системного программиста-математика.
Сейчас на сайте конкурса идёт голосование за участниц, 10 красавиц набравших наибольшее количество голосов, попадут в финал национального конкурса красоты.
Фото: vk.com
Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.
Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!