Камиля Харисова - уроженка Набережных Челнов, но уже в течение трёх лет девушка живёт и учится в столице республики. 20-летняя красавица - студентка КФУ, она обучается по специальности «Реклама и связи с общественностью».
Параллельно Камиля учится на переводчика английского языка. Девушка активно занимается общественной деятельностью, являясь одним из руководителей проекта «Я – ДоброТворец». Помимо социальной работы, модель себя пробует в роли ведущей на казанском телевидении. В этом году она завоевала звание «Мисс Казань - 2017».
Зульфия Шарафеева родилась в Сабинском районе, но сейчас живет и работает в Казани. В прошлом году окончила Институт вычислительной математики и информационных технологий КФУ, получив диплом о присвоении квалификации системного программиста-математика.
Сейчас на сайте конкурса идёт голосование за участниц, 10 красавиц набравших наибольшее количество голосов, попадут в финал национального конкурса красоты.
Фото: vk.com
Первый дизайнер вдохновлялся звездными войнами
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 13:25Гость 789, это такие примерно оторванные инженеры сделали Tesla Semi?
В конкурсе на лучший дизайн КАМАЗа победили концепты с максимально обтекаемыми кабинами сегодня в 13:25Гость 2003, И будут стоить дороже, чем оригиналы )))
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 13:20Новая Волга - возрождение отечественной марки ровно в той же степени, как и современный Москвич. На уровне шильдика.
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 13:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!