USD84.5449 EUR97.5141
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
06 апр 2017 в 00:00

Татарстанские красавицы выступят в конкурсе «Мисс Россия – 2017» (+фото)

176
0
5
Назад к новостям

15 апреля в Москве пройдёт финал конкурса «Мисс Россия - 2017». Нашу республику там представляют две очаровательные девушки - Камиля Харисова и Зульфия Шарафеева.

Камиля Харисова - уроженка Набережных Челнов, но уже в течение трёх лет девушка живёт и учится в столице республики. 20-летняя красавица -  студентка КФУ, она обучается по специальности «Реклама и связи с общественностью». 

Параллельно Камиля учится на переводчика английского языка. Девушка активно занимается общественной деятельностью, являясь одним из руководителей проекта «Я – ДоброТворец». Помимо социальной работы, модель себя пробует в роли ведущей на казанском телевидении. В этом году она завоевала звание «Мисс Казань - 2017».

Зульфия Шарафеева родилась в  Сабинском районе, но сейчас живет и работает в Казани. В прошлом году окончила Институт вычислительной математики и информационных технологий КФУ, получив диплом о присвоении квалификации системного программиста-математика. 

Зульфия работает в строительной компании, которая сегодня занимается возведением выставочного центра «Казань-Экспо». Девушка одержала победу в конкурсе «Мисс Татарстан – 2017» и получила право представлять республику на всероссийском уровне.

Сейчас на сайте конкурса идёт голосование за участниц, 10 красавиц набравших наибольшее количество голосов,  попадут в финал национального конкурса красоты. 

Фото: vk.com

176
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» 14 авг в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? 14 авг в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? 14 авг в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК