USD82.8504 EUR93.2316
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
06 апр 2017 в 00:00

Татарстанские красавицы выступят в конкурсе «Мисс Россия – 2017» (+фото)

221
0
5
Назад к новостям

15 апреля в Москве пройдёт финал конкурса «Мисс Россия - 2017». Нашу республику там представляют две очаровательные девушки - Камиля Харисова и Зульфия Шарафеева.

Камиля Харисова - уроженка Набережных Челнов, но уже в течение трёх лет девушка живёт и учится в столице республики. 20-летняя красавица -  студентка КФУ, она обучается по специальности «Реклама и связи с общественностью». 

Параллельно Камиля учится на переводчика английского языка. Девушка активно занимается общественной деятельностью, являясь одним из руководителей проекта «Я – ДоброТворец». Помимо социальной работы, модель себя пробует в роли ведущей на казанском телевидении. В этом году она завоевала звание «Мисс Казань - 2017».

Зульфия Шарафеева родилась в  Сабинском районе, но сейчас живет и работает в Казани. В прошлом году окончила Институт вычислительной математики и информационных технологий КФУ, получив диплом о присвоении квалификации системного программиста-математика. 

Зульфия работает в строительной компании, которая сегодня занимается возведением выставочного центра «Казань-Экспо». Девушка одержала победу в конкурсе «Мисс Татарстан – 2017» и получила право представлять республику на всероссийском уровне.

Сейчас на сайте конкурса идёт голосование за участниц, 10 красавиц набравших наибольшее количество голосов,  попадут в финал национального конкурса красоты. 

Фото: vk.com

221
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4154

интересно, он сам сдал бы им свою квартиру?

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:11
Гость 2424

Что представляет из себя "мобильный комплекс"? Может он способен решать более сложные задачи. Кадиков постоянно жалуется на нехватку всего.

Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:11
Гость 2424

Человек заранее и честно указывает кому и как он будет сдавать свою квартиру. Что не так ? Не там надо искать" ущемление и разжигание".

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:07
Гость 3372

С таким подходом никогда не появятся подходящее законодательство и инфраструктура... если можно просто запретить и ничего не делать. Можно а за чем... это наше всё.

Нижнекамск вслед за Челнами и Елабугой откажется от прокатных самокатов сегодня в 13:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК