USD86.5857 EUR100.5693
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
06 апр 2017 в 00:00

Татарстанские красавицы выступят в конкурсе «Мисс Россия – 2017» (+фото)

187
0
5
Назад к новостям

15 апреля в Москве пройдёт финал конкурса «Мисс Россия - 2017». Нашу республику там представляют две очаровательные девушки - Камиля Харисова и Зульфия Шарафеева.

Камиля Харисова - уроженка Набережных Челнов, но уже в течение трёх лет девушка живёт и учится в столице республики. 20-летняя красавица -  студентка КФУ, она обучается по специальности «Реклама и связи с общественностью». 

Параллельно Камиля учится на переводчика английского языка. Девушка активно занимается общественной деятельностью, являясь одним из руководителей проекта «Я – ДоброТворец». Помимо социальной работы, модель себя пробует в роли ведущей на казанском телевидении. В этом году она завоевала звание «Мисс Казань - 2017».

Зульфия Шарафеева родилась в  Сабинском районе, но сейчас живет и работает в Казани. В прошлом году окончила Институт вычислительной математики и информационных технологий КФУ, получив диплом о присвоении квалификации системного программиста-математика. 

Зульфия работает в строительной компании, которая сегодня занимается возведением выставочного центра «Казань-Экспо». Девушка одержала победу в конкурсе «Мисс Татарстан – 2017» и получила право представлять республику на всероссийском уровне.

Сейчас на сайте конкурса идёт голосование за участниц, 10 красавиц набравших наибольшее количество голосов,  попадут в финал национального конкурса красоты. 

Фото: vk.com

187
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК