USD76.6647 EUR87.6661
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
01 мая 2020 в 10:38

Татарстанцы оживили первомайские открытки времен СССР

613
2
21
Назад к новостям

Татарский республиканский комитет профсоюза работников образования и науки запустил в соцсетях флэшмоб, посвященный празднику 1 мая.

По условиям акции ее участники, не выходя из дома, должны были создать собственные аналоги советских открыток и плакатов, посвященных Первомаю. Жители республики, в том числе и Набережных Челнов, живо откликнулись на призыв. В итоге в соцсетях было размещено более 1500 постов. Вот некоторые из них:

613
2
21
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.

После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59
Комментарии2

Гость .35 03 мая 2020 в 11:17
Ответить (0)

клёво

Гость .35 03 мая 2020 в 19:10
Ответить (0)

Молодцы! Подготовьте к 9 мая!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК