USD75.6347 EUR85.7697
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
11 окт 2021 в 11:41

Татарстанцы могут выбрать деревню, которая в 2022 году получит 4G

1350
3
0
Назад к новостям

В Татарстане запущено голосование за сельский населенный пункт, который в будущем году получит возможность подключения к высокоскоростному мобильному интернету 4G. Голосование анонсировало минцифры РТ.

Отдать свой голос за ту или иную деревню можно до 15 ноября. На данный момент проголосовали около тысячи человек, а к концу года минцифры опубликует перечень из 2 тыс. населенных пунктов России с численностью жителей до 500 человек, которые получат вышки мобильной связи в 2022 году.

Для голосования необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Портале госуслуг РФ, а также постоянную регистрацию в Татарстане. Проголосовать можно и оффлайн – для этого нужно отправить в минцифры РФ письмо с указанием собственного ФИО, адреса регистрации и той локации, которую гражданин хотел бы обеспечить высокоскоростным мобильным интернетом.

1350
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии3

Гость 137 11 окт 2021 в 16:36
Ответить (0)

Какой оператор будет обеспечивать связь 4G?

Гость 614 12 окт 2021 в 13:19
Ответить (0)

А давайте также онлайн-голосованием выберем - оставить нам прежнего главу города или сменить! Вообще-то нужно покрытие современными сетями всех деревень, а не выборочно. Или, можно подумать, что жители одной деревни заслуживают большего, а другие (плохо голосовавшие) должны ждать манны небесной от Бога.

Гость 607 12 окт 2021 в 14:39
Ответить (0)

А потом они ее свей деревней сломают, чтобы их не зомбировали

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК