USD84.9048 EUR94.9745
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
26 июл 2022 в 10:31

Татарстанцы могут снова надеть маски осенью

1972
4
0
Назад к новостям

В случае интенсивного распространения коронавирусной инфекции в Татарстане может быть возобновлен масочный режим, о чем предупредила пресс-служба управления Роспотребнадзора по РТ.

Пока, по данным ведомства, эпидемиологическая обстановка в республике стабильна. «Однако не исключается подъем в осенний период», - отмечают инспекторы РПН.

Масочный режим в республике был отменен в начале июня по поручению президента РТ Рустама Минниханова. В настоящее время ношение масок имеет лишь рекомендательный характер. Также в марте текущего года постановлением главного санитарного врача по РТ Марины Патяшиной была отменена обязательная вакцинация против «ковида» отдельных категорий граждан. 

Фото: "Вести КАМАЗа".

1972
4
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56
Комментарии4

Гость 286 27 июл 2022 в 10:34
Ответить (0)

и зачем- у нас иммунитет. Что теперь до конца жизни в намордниках ходить. Тут полно заразы каждый день объявляется и свиные и птичьи и обезьяньи. и тд.

Гость 198 27 июл 2022 в 11:11
Ответить (1)

Вот поэтому и в маске

Гость 286 27 июл 2022 в 13:03
Ответить (0)

с рождения всех в скафандры-и не снимать!

Гость 713 28 июл 2022 в 14:46
Ответить (0)

не дай бог

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК