USD78.4756 EUR89.6034
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
26 июл 2022 в 11:15

Татарстан попал в тройку "лидеров" ПФО по числу утонувших детей

1128
0
0
Назад к новостям

С начала года в Татарстане утонули 8 детей. Причиной гибели семерых из  них названо купание вне оборудованных пляжей, одному стало плохо в воде. Статистика была озвучена на брифинге в кабмине РТ.

В границах Приволжского федерального округа больше детских смертей на воде, чем в Татарстане, насчитывается только в Пермском крае и Нижегородской области. В этих регионах утонули по 9 несовершеннолетних.

Всего в Татарстане в 2022 году утонули 47 человек, 39 из которых погибли в летнее время. Спасти за купальный сезон удалось двух несовершеннолетних, причем один случай приходится на Набережные Челны: 14-летний подросток едва не утонул в озере Малой Шильны. На берег его вытащили очевидцы.

1128
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК