USD81.9739 EUR91.9337
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
26 июл 2022 в 11:15

Татарстан попал в тройку "лидеров" ПФО по числу утонувших детей

1400
0
0
Назад к новостям

С начала года в Татарстане утонули 8 детей. Причиной гибели семерых из  них названо купание вне оборудованных пляжей, одному стало плохо в воде. Статистика была озвучена на брифинге в кабмине РТ.

В границах Приволжского федерального округа больше детских смертей на воде, чем в Татарстане, насчитывается только в Пермском крае и Нижегородской области. В этих регионах утонули по 9 несовершеннолетних.

Всего в Татарстане в 2022 году утонули 47 человек, 39 из которых погибли в летнее время. Спасти за купальный сезон удалось двух несовершеннолетних, причем один случай приходится на Набережные Челны: 14-летний подросток едва не утонул в озере Малой Шильны. На берег его вытащили очевидцы.

1400
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Скоро, видать, заживем пуще прежнего.

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 11:21
Гость 3372

Гость 3543, а если бы на отца завели дело, а не на мать, вас бы такой вариант устроил???

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 11:07
Гость 3372

Гость 4220, денег потрачено столько, что можно было купить эту страну с её территориями дважды.

Сводка СВО: Российская армия освободила Тимошевку в Запорожье, Владимир Путин принимает посланника Трампа сегодня в 11:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК