USD83.5588 EUR94.881
Казань
9 °C
Наб.Челны
6 °C
05 сен 2022 в 13:28

Татарстан оказался третьим в России по популярности «Пушкинской карты»

1348
0
0
Назад к новостям

Татарстан вошел в тройку лидеров среди регионов России по числу покупок билетов на культурные мероприятия с помощью «Пушкинской карты», уступив Москве и Санкт-Петербургу.

Всего в регионе выпущено порядка 250 тыс. карт. На республику приходится 6,3% приобретений через эту карту в России.  Следом за Татарстаном идут Башкортостан (5,4%), замыкает топ-5 Кемеровская область (3,5%). У лидеров рейтинга 17,1% и 8,5% соответственно. Об этом сообщает пресс-служба сервиса.

Программа «Пушкинская карта» стартовала в сентябре минувшего года. Она ориентирована на посетителей театров, концертных залов и кинотеатров в возрасте от 14 до 22 лет. Молодежь может расплачиваться картой, баланс которой обеспечивается государством. В первый год действия программы лимит был равен 3 тыс. рублей, с 1 января текущего года он увеличен до 5 тыс. рублей.

Фото: culture.ru

1348
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК