USD77.9293 EUR88.7069
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
20 авг 2022 в 06:23

Татарстан обратится в правительство России для принятия проекта «Оздоровление Камы»

13110
0
0
Назад к новостям

Татарстан намерен обратиться в правительство России для принятия проекта «Оздоровление Камы», а также продлить до 2030 года программу «Оздоровление Волги». Как отметил глава республики Рустам Минниханов на заседании регионального Совета безопасности, 6,4% территории Татарстана – это водная поверхность, поэтому это востребованные проекты.

Напомним, о том, что Кама сможет получить свой проект оздоровления с федеральным финансированием стало известно еще в феврале. О перспективах очистки реки тогда рассказал на коллегии минстроя Татарстана глава ведомства Марат Айзатуллин

13110
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК