USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
24 авг 2023 в 11:37

Татарстан и Удмуртия хотят запустить пассажирские маршруты по Каме

1411
2
0
Назад к новостям

Совещание, на котором Татарстан и Удмуртия обсудят перевозки между двумя республиками по Каме, пройдет в Набережных Челнах 2 сентября. О предстоящей встрече сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов.

«Планируем провести встречу с коллегами из Удмуртии в Челнах на территории аэропорта Бегишево. Приедет министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской республики Алексей Горбачев, мы с командой соберемся. Обсудим, как выстраивать региональные перевозки между нашими городами по реке Кама, все плюсы и минусы водных перевозок», – рассказал Ханифов.

Глава миндортранса также поделился результатами реализации похожего проекта – «Метеор-2020», который назвали «Муса Джалиль», совершил первый экскурсионный рейс в Ульяновскую область с 50 пассажирами из Казани 18 августа. На этой неделе рейсы скоростных теплоходов из Казани в Ульяновск запустят на постоянной основе.

Фото: sk-akbars.ru

1411
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии2

Гость 593 24 авг 2023 в 19:53
Ответить (0)

Пермский край тоже надо подключить. Как Советские времена

Гость 628 25 авг 2023 в 10:56
Ответить (0)

В детстве постоянно ездили в Удмуртию на таких

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК