USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
24 авг 2023 в 11:37

Татарстан и Удмуртия хотят запустить пассажирские маршруты по Каме

1397
2
0
Назад к новостям

Совещание, на котором Татарстан и Удмуртия обсудят перевозки между двумя республиками по Каме, пройдет в Набережных Челнах 2 сентября. О предстоящей встрече сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов.

«Планируем провести встречу с коллегами из Удмуртии в Челнах на территории аэропорта Бегишево. Приедет министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской республики Алексей Горбачев, мы с командой соберемся. Обсудим, как выстраивать региональные перевозки между нашими городами по реке Кама, все плюсы и минусы водных перевозок», – рассказал Ханифов.

Глава миндортранса также поделился результатами реализации похожего проекта – «Метеор-2020», который назвали «Муса Джалиль», совершил первый экскурсионный рейс в Ульяновскую область с 50 пассажирами из Казани 18 августа. На этой неделе рейсы скоростных теплоходов из Казани в Ульяновск запустят на постоянной основе.

Фото: sk-akbars.ru

1397
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии2

Гость 593 24 авг 2023 в 19:53
Ответить (0)

Пермский край тоже надо подключить. Как Советские времена

Гость 628 25 авг 2023 в 10:56
Ответить (0)

В детстве постоянно ездили в Удмуртию на таких

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК