USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Татарстан будет ежегодно вкладывать по 1,4 миллиарда в дороги Набережночелнинской агломерации

848
0
2
0

Правительство Татарстана утвердило суммы на развитие, совершенствование и содержание автомобильных дорог Набережночелнинской агломерации в 2023-2025 годах.

Так, в ближайшие годы на эти цели планируется ежегодно выделять по 1,36 млрд рублей. Суммы указаны в постановлении, подписанном премьер-министром РТ Алексеем Песошиным и опубликованном на портале правовой информации республики.

В общей сложности власти Татарстана намерены в следующем году инвестировать в развитие транспортной системы республики 69,6 млрд рублей, в 2024 и 2025 годах – по 69,8 млрд рублей.

0
2
848
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Да. Принципиально все это лишь инструменты, облегчающие жизнь. Было бы с каких доходов платить, а , а способ оплаты найдется. Но важно то, что люди хотя бы в очереди не стоят. Видел , как в начале нулевых народ стоял в Акибанк, чтобы снять зарплату, которую начисляли на банковский вклад, карт еще не было. Вот уж где мучение-то. Не должно быть такого.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 08:30
Люди по домам - доставка, вб, озон, ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй. Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 03:38
Оргстекло - нет, прозрачный монолитный поликарбонат - да.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
19.11.2025 23:30
Конечно, зачем тротуары возле театра или где-то еще. Давайте так оставим , как на этом фото. В театр ведь можно и по грязи, остальное не важно
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
19.11.2025 19:58
Комментарии

2

Ваш комментарий
08.09.2022 12:57
Гость 301

Явно требуется пустить ещё одну дорогу от города до М.Шильны/Ильбухтино, в выходные по всем въездным дорогам пробки, и соответственно что бы разгрузит их необходима ещё одна дорога (например пр. Мира и М.Шильна или 1-ая дорога - Ильбухтино)

Ответить (0)
08.09.2022 12:25
Гость 317

главное во дворах жилых домов дороги бы отремонтировали

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть