USD81.1255 EUR91.1364
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
08 сен 2022 в 07:57

Татарстан будет ежегодно вкладывать по 1,4 миллиарда в дороги Набережночелнинской агломерации

1189
2
0
Назад к новостям

Правительство Татарстана утвердило суммы на развитие, совершенствование и содержание автомобильных дорог Набережночелнинской агломерации в 2023-2025 годах.

Так, в ближайшие годы на эти цели планируется ежегодно выделять по 1,36 млрд рублей. Суммы указаны в постановлении, подписанном премьер-министром РТ Алексеем Песошиным и опубликованном на портале правовой информации республики.

В общей сложности власти Татарстана намерены в следующем году инвестировать в развитие транспортной системы республики 69,6 млрд рублей, в 2024 и 2025 годах – по 69,8 млрд рублей.

1189
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4128

Гость 4368, Это цыпопуховоз

Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 14:57
Гость 4378

Ужас, молодежь и так бежит из города, только тюрьмы для полной ж... не хватало :-((

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 14:45
Гость 4377

тратить такие деньги на установку подобных павильонов? нафига, ни от чего не укрывает, можно просто знак остановки автобусной поставить, тот же эффект, затрат меньше. раньше старые остановки с 3 сторон закрытые были, в Европе вообще есть остановочные павильоны закрытые полностью, а у нас видимо жаркий климат раз облегченные остановки с продуванием со всех сторон

На остановке «Красные Челны» появятся три новых павильона сегодня в 14:43
Гость 3314

Гость 4338, Дедушка Крылов ещё давно говорил "а вы друзья как ни садитесь- всё в музыканты не годитесь"

Владимир Путин подписал указы о перестановках в Правительстве России сегодня в 14:42
Комментарии2

Гость 317 08 сен 2022 в 12:25
Ответить (0)

главное во дворах жилых домов дороги бы отремонтировали

Гость 301 08 сен 2022 в 12:57
Ответить (0)

Явно требуется пустить ещё одну дорогу от города до М.Шильны/Ильбухтино, в выходные по всем въездным дорогам пробки, и соответственно что бы разгрузит их необходима ещё одна дорога (например пр. Мира и М.Шильна или 1-ая дорога - Ильбухтино)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК