По итогам был составлен рейтинг, в котором ранжирование 85 регионов производилось от самого благополучного (Архангельская область) к самому проблемному (Пермский край). Участники рейтинга получили баллы - чем меньше балл, тем благополучнее регион.
Татарстан разместился в списке на 56 позиции с 34,29 баллами. Этот показатель в плане антинаркотического благополучия ниже среднего.
Также отмечается, что в России количество официально зарегистрированных наркозависимых составляет 600 тысяч человек. По данным МВД России, каждый десятый, привлечённый к уголовной ответственности в 2017 году, имел диагноз «наркомания». По данным соцопросов, наркотики употребляют около 7,5 миллиона человек, а по другим данным – свыше 8 миллионов человек.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!