По итогам был составлен рейтинг, в котором ранжирование 85 регионов производилось от самого благополучного (Архангельская область) к самому проблемному (Пермский край). Участники рейтинга получили баллы - чем меньше балл, тем благополучнее регион.
Татарстан разместился в списке на 56 позиции с 34,29 баллами. Этот показатель в плане антинаркотического благополучия ниже среднего.
Также отмечается, что в России количество официально зарегистрированных наркозависимых составляет 600 тысяч человек. По данным МВД России, каждый десятый, привлечённый к уголовной ответственности в 2017 году, имел диагноз «наркомания». По данным соцопросов, наркотики употребляют около 7,5 миллиона человек, а по другим данным – свыше 8 миллионов человек.
Гость 2955, пусть местные достойные соперники, больше тренируются, вот и все!
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 11:55Гость 2901, кому-то видимо это покоя не даёт...? Как жить то если барашки от старости начнут помирать...
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 10:33Ну дайте хоть пару сезонов посмотреть на КамАЗ в высшей лиге нынешнему поколению,один раз живём.
ФК «КАМАЗ» проиграл «Уралу» и потерял шансы на выход в РПЛ сегодня в 10:27Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!