Сотрудники полиции ищут исполнителя для организации питания с 1 октября 2019 года по 30 сентября 2020 года в Центре временного содержания иностранных граждан. В документах прописаны нормы питания для взрослых и несовершеннолетних, примерное меню и время завтрака, обеда и ужина.
Например, в понедельник на завтрак в шесть утра в ЦВСИГ будут давать перловую кашу на молоке с маслом, хлеб и чай с сахаром; на обед в полдень – овощи, рыбный суп, плов с кусочками курицы, хлеб и кисель. На ужин в пять часов вечера иностранцев ждут тушёная капуста с мясом хлеб, чай с сахаром.
К слову, чаще всего в недельном меню встречается картофель, рыбные котлеты, рассольник с мясом и овощной салат. Контракт рассчитан на 9,4 млн рублей, которые выделят из Федерального бюджета.
Заказчик требует от исполнителя, чтобы вся поставляемая продукция была расфасована и упакована.
Фото: m.alterainvest.ru
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Гость
09 июл 2019 в 08:44
многовато
Гость
11 июл 2019 в 07:30
своим жрать не чего
Гость
11 июл 2019 в 07:30
работать надо для начало.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!