Сотрудники полиции ищут исполнителя для организации питания с 1 октября 2019 года по 30 сентября 2020 года в Центре временного содержания иностранных граждан. В документах прописаны нормы питания для взрослых и несовершеннолетних, примерное меню и время завтрака, обеда и ужина.
Например, в понедельник на завтрак в шесть утра в ЦВСИГ будут давать перловую кашу на молоке с маслом, хлеб и чай с сахаром; на обед в полдень – овощи, рыбный суп, плов с кусочками курицы, хлеб и кисель. На ужин в пять часов вечера иностранцев ждут тушёная капуста с мясом хлеб, чай с сахаром.
К слову, чаще всего в недельном меню встречается картофель, рыбные котлеты, рассольник с мясом и овощной салат. Контракт рассчитан на 9,4 млн рублей, которые выделят из Федерального бюджета.
Заказчик требует от исполнителя, чтобы вся поставляемая продукция была расфасована и упакована.
Фото: m.alterainvest.ru
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость
09 июл 2019 в 08:44
многовато
Гость
11 июл 2019 в 07:30
своим жрать не чего
Гость
11 июл 2019 в 07:30
работать надо для начало.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!