В ходе ремонта планируется обновить здание на проспекте Беляева, два объекта на улице Ш. Усманова и на территории Промкомзоны. В списке работ вошли обновление трубопровода и приведение в порядок отопления.
В здании, расположенном территории Промкомзоны, проведут ремонт кровли. Организация, выигравшая аукцион, самостоятельно вывезет строительный мусор.
Заказчик отмечает, что организация, которая будет проводить ремонт, не должна привлекать к работам граждан, имеющих судимость.
В документации также указывается сроки проведения работ – это 2020-2021 года. На все работы будет выделено более 7 млн рублей.
Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Гость
15 авг 2019 в 09:16
Полиция их бережет, тут денег жалеть нельзя. Чай, не поликлиника какая-нибудь. Зарплаты, пенсии - всё дорогим охранителям, не жалея.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!