В ходе ремонта планируется обновить здание на проспекте Беляева, два объекта на улице Ш. Усманова и на территории Промкомзоны. В списке работ вошли обновление трубопровода и приведение в порядок отопления.
В здании, расположенном территории Промкомзоны, проведут ремонт кровли. Организация, выигравшая аукцион, самостоятельно вывезет строительный мусор.
Заказчик отмечает, что организация, которая будет проводить ремонт, не должна привлекать к работам граждан, имеющих судимость.
В документации также указывается сроки проведения работ – это 2020-2021 года. На все работы будет выделено более 7 млн рублей.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Гость
15 авг 2019 в 09:16
Полиция их бережет, тут денег жалеть нельзя. Чай, не поликлиника какая-нибудь. Зарплаты, пенсии - всё дорогим охранителям, не жалея.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!