USD84.4283 EUR96.0625
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
14 авг 2019 в 08:33

Татарстан выделит более 7 млн рублей на ремонт зданий полиции в Набережных Челнах

390
1
0
Назад к новостям

УВД Набережных Челнов разместило на сайте госзакупок тендеры на выполнение ремонта в зданиях полиции.

В ходе ремонта планируется обновить здание на проспекте Беляева, два объекта на улице Ш. Усманова и на территории Промкомзоны. В списке работ вошли обновление трубопровода и приведение в порядок отопления.

В здании, расположенном территории Промкомзоны, проведут ремонт кровли. Организация, выигравшая аукцион, самостоятельно вывезет строительный мусор.

Заказчик отмечает, что организация, которая будет проводить ремонт, не должна привлекать к работам граждан, имеющих судимость.

В документации также указывается сроки проведения работ – это 2020-2021 года. На все работы будет выделено более 7 млн рублей.

390
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии1

Гость 15 авг 2019 в 09:16
Ответить (0)

Полиция их бережет, тут денег жалеть нельзя. Чай, не поликлиника какая-нибудь. Зарплаты, пенсии - всё дорогим охранителям, не жалея.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК