USD79.357 EUR90.2051
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
14 авг 2019 в 08:33

Татарстан выделит более 7 млн рублей на ремонт зданий полиции в Набережных Челнах

306
1
0
Назад к новостям

УВД Набережных Челнов разместило на сайте госзакупок тендеры на выполнение ремонта в зданиях полиции.

В ходе ремонта планируется обновить здание на проспекте Беляева, два объекта на улице Ш. Усманова и на территории Промкомзоны. В списке работ вошли обновление трубопровода и приведение в порядок отопления.

В здании, расположенном территории Промкомзоны, проведут ремонт кровли. Организация, выигравшая аукцион, самостоятельно вывезет строительный мусор.

Заказчик отмечает, что организация, которая будет проводить ремонт, не должна привлекать к работам граждан, имеющих судимость.

В документации также указывается сроки проведения работ – это 2020-2021 года. На все работы будет выделено более 7 млн рублей.

306
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии1

Гость 15 авг 2019 в 09:16
Ответить (0)

Полиция их бережет, тут денег жалеть нельзя. Чай, не поликлиника какая-нибудь. Зарплаты, пенсии - всё дорогим охранителям, не жалея.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК