USD84.4075 EUR96.2499
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
14 авг 2019 в 08:33

Татарстан выделит более 7 млн рублей на ремонт зданий полиции в Набережных Челнах

389
1
0
Назад к новостям

УВД Набережных Челнов разместило на сайте госзакупок тендеры на выполнение ремонта в зданиях полиции.

В ходе ремонта планируется обновить здание на проспекте Беляева, два объекта на улице Ш. Усманова и на территории Промкомзоны. В списке работ вошли обновление трубопровода и приведение в порядок отопления.

В здании, расположенном территории Промкомзоны, проведут ремонт кровли. Организация, выигравшая аукцион, самостоятельно вывезет строительный мусор.

Заказчик отмечает, что организация, которая будет проводить ремонт, не должна привлекать к работам граждан, имеющих судимость.

В документации также указывается сроки проведения работ – это 2020-2021 года. На все работы будет выделено более 7 млн рублей.

389
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. сегодня в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 16:12
Комментарии1

Гость 15 авг 2019 в 09:16
Ответить (0)

Полиция их бережет, тут денег жалеть нельзя. Чай, не поликлиника какая-нибудь. Зарплаты, пенсии - всё дорогим охранителям, не жалея.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК