Четыре из них заказчик требует привезти, установить и провести пуско-наладку в течение 45 дней в трёх детских городских поликлиниках - №3,4,5, а также в КДМЦ в Набережных Челнах. Остальное оборудование должно поступить в распоряжение больниц Казани, Нижнекамска и Буинска.
В документах можно найти некоторые характеристики тренажера. К примеру, он должен быть оснащен датчиками, которые контролируют состояние пациента, нагрузки, получаемые им, отражать время тренировки, дистанцию. При этом нагрузки, подразумевается, можно менять при необходимости. Планируется, что пациенты будут тренировать на нём выносливость сердечно-сосудистой системы.
На все виды работ организации, которая выиграет аукцион, Минздрав РТ выделит из бюджета Татарстана 4,7 млн рублей, причем 1,5 млн рублей потратят на закупку оборудования для Набережных Челнов.
Фото: priceguard.ru
Гость 1263, не напрягайтесь. Надо верить в слово партии.
ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 11:23Гость 2115, а если уже успел мушку спилить, то чо, тогда не будем вставлять...? Отпустим его со словами ой фокус не получился... итальянская месть сорвалась.
За стрельбу по кассиру шаурмичной нижнекамец приговорен к 3,5 года колонии сегодня в 10:38Гость 1267, как там говорят на АВТОВАЗе, "можем, а зачем" Давай будем поприще... за чем создавать такие ситуации при которых нужны специальные навыки...? Езжай спокойно не пыли и рулём крутить не придётся пытаясь выйти из заноса. Сугроб это ещё лучшее что может быть... можно и на встречку выехать при таких то манёврах.
МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 10:27Гость 1384, по факту своего рождения в нашей огромной, богатой Родине мы должны жить лучше шейхов в Дубаях
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!