Четыре из них заказчик требует привезти, установить и провести пуско-наладку в течение 45 дней в трёх детских городских поликлиниках - №3,4,5, а также в КДМЦ в Набережных Челнах. Остальное оборудование должно поступить в распоряжение больниц Казани, Нижнекамска и Буинска.
В документах можно найти некоторые характеристики тренажера. К примеру, он должен быть оснащен датчиками, которые контролируют состояние пациента, нагрузки, получаемые им, отражать время тренировки, дистанцию. При этом нагрузки, подразумевается, можно менять при необходимости. Планируется, что пациенты будут тренировать на нём выносливость сердечно-сосудистой системы.
На все виды работ организации, которая выиграет аукцион, Минздрав РТ выделит из бюджета Татарстана 4,7 млн рублей, причем 1,5 млн рублей потратят на закупку оборудования для Набережных Челнов.
Фото: priceguard.ru
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!