Четыре из них заказчик требует привезти, установить и провести пуско-наладку в течение 45 дней в трёх детских городских поликлиниках - №3,4,5, а также в КДМЦ в Набережных Челнах. Остальное оборудование должно поступить в распоряжение больниц Казани, Нижнекамска и Буинска.
В документах можно найти некоторые характеристики тренажера. К примеру, он должен быть оснащен датчиками, которые контролируют состояние пациента, нагрузки, получаемые им, отражать время тренировки, дистанцию. При этом нагрузки, подразумевается, можно менять при необходимости. Планируется, что пациенты будут тренировать на нём выносливость сердечно-сосудистой системы.
На все виды работ организации, которая выиграет аукцион, Минздрав РТ выделит из бюджета Татарстана 4,7 млн рублей, причем 1,5 млн рублей потратят на закупку оборудования для Набережных Челнов.
Фото: priceguard.ru
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!