Четыре из них заказчик требует привезти, установить и провести пуско-наладку в течение 45 дней в трёх детских городских поликлиниках - №3,4,5, а также в КДМЦ в Набережных Челнах. Остальное оборудование должно поступить в распоряжение больниц Казани, Нижнекамска и Буинска.
В документах можно найти некоторые характеристики тренажера. К примеру, он должен быть оснащен датчиками, которые контролируют состояние пациента, нагрузки, получаемые им, отражать время тренировки, дистанцию. При этом нагрузки, подразумевается, можно менять при необходимости. Планируется, что пациенты будут тренировать на нём выносливость сердечно-сосудистой системы.
На все виды работ организации, которая выиграет аукцион, Минздрав РТ выделит из бюджета Татарстана 4,7 млн рублей, причем 1,5 млн рублей потратят на закупку оборудования для Набережных Челнов.
Фото: priceguard.ru
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!