В лидерах по количеству преступлений оказалась Москва (71 961), второе место у Московской области (43 668), третьим стал Краснодарский край (33 492). Четвертое и пятое место у Челябинской области и Башкортостана.
В десятку самых криминальных субъектов РФ вошли Ростовская, Тюменская, Свердловская и Кемеровская области, а также Республика Татарстан. В РТ зафиксировано 22 883 преступления. Также Татарстан вошёл в список регионов с наибольшим снижением показателя преступности - здесь РТ на втором месте.
По данным ведомства, всего в стране за полгода совершено 1 030 193 преступления. Это на 12,9% меньше, чем за первые полгода в 2016.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!