В лидерах по количеству преступлений оказалась Москва (71 961), второе место у Московской области (43 668), третьим стал Краснодарский край (33 492). Четвертое и пятое место у Челябинской области и Башкортостана.
В десятку самых криминальных субъектов РФ вошли Ростовская, Тюменская, Свердловская и Кемеровская области, а также Республика Татарстан. В РТ зафиксировано 22 883 преступления. Также Татарстан вошёл в список регионов с наибольшим снижением показателя преступности - здесь РТ на втором месте.
По данным ведомства, всего в стране за полгода совершено 1 030 193 преступления. Это на 12,9% меньше, чем за первые полгода в 2016.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр вчера в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми вчера в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!