USD81.9739 EUR91.9337
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
25 сен 2017 в 00:00

Татарстан вошёл в десятку самых криминальных регионов страны

300
0
0
Назад к новостям

Генпрокуратура РФ опубликовала на своём сайте статистическую информацию о преступности в России за первую половину 2017 года.

В лидерах по количеству преступлений оказалась Москва (71 961), второе место у Московской области (43 668), третьим стал Краснодарский край (33 492). Четвертое и пятое место у Челябинской области и Башкортостана.

В десятку самых криминальных субъектов РФ вошли Ростовская, Тюменская, Свердловская и Кемеровская области, а также Республика Татарстан. В РТ зафиксировано 22 883 преступления. Также Татарстан вошёл в список регионов с наибольшим снижением показателя преступности - здесь РТ на втором месте.

По данным ведомства, всего в стране за полгода совершено 1 030 193 преступления. Это на 12,9% меньше, чем за первые полгода в 2016.

300
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14
Гость 4355

Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56
Гость 4355

Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54
Гость 2663

Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК