USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
25 сен 2017 в 00:00

Татарстан вошёл в десятку самых криминальных регионов страны

313
0
0
Назад к новостям

Генпрокуратура РФ опубликовала на своём сайте статистическую информацию о преступности в России за первую половину 2017 года.

В лидерах по количеству преступлений оказалась Москва (71 961), второе место у Московской области (43 668), третьим стал Краснодарский край (33 492). Четвертое и пятое место у Челябинской области и Башкортостана.

В десятку самых криминальных субъектов РФ вошли Ростовская, Тюменская, Свердловская и Кемеровская области, а также Республика Татарстан. В РТ зафиксировано 22 883 преступления. Также Татарстан вошёл в список регионов с наибольшим снижением показателя преступности - здесь РТ на втором месте.

По данным ведомства, всего в стране за полгода совершено 1 030 193 преступления. Это на 12,9% меньше, чем за первые полгода в 2016.

313
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить