В лидерах по количеству преступлений оказалась Москва (71 961), второе место у Московской области (43 668), третьим стал Краснодарский край (33 492). Четвертое и пятое место у Челябинской области и Башкортостана.
В десятку самых криминальных субъектов РФ вошли Ростовская, Тюменская, Свердловская и Кемеровская области, а также Республика Татарстан. В РТ зафиксировано 22 883 преступления. Также Татарстан вошёл в список регионов с наибольшим снижением показателя преступности - здесь РТ на втором месте.
По данным ведомства, всего в стране за полгода совершено 1 030 193 преступления. Это на 12,9% меньше, чем за первые полгода в 2016.
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам вчера в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!