Набережночелнинский Госпиталь для ветеранов войн ищет организацию, которая поставит медучреждению кресло-коляска для людей с ограниченными возможностями. Соответствующий тендер был опубликован на сайте госзакупок.
Заказчик отмечает, что складные металлические коляски обязаны выдержать человека весом до 110 кг, быть оборудованы поясным ремнем безопасности и съемными подлокотниками. Весь товар с гарантией в 12 месяцев должен быть новым, прошедшим сертификацию, и поставляться в картонной упаковке.
Максимальная цена контракта составляет 144 024 рублей. Деньги будут выделены из бюджета Татарстана.
Фото: wikimapia.org
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!