USD81.8763 EUR94.7264
Казань
9 °C
Наб.Челны
4 °C
17 окт 2019 в 10:34

Татарстан оплатит кресла-коляски для пациентов челнинского госпиталя

91
0
0
Назад к новостям

В Набережные Челны планируется поставить 12 колясок.

Набережночелнинский Госпиталь для ветеранов войн ищет организацию, которая поставит медучреждению кресло-коляска для людей с ограниченными возможностями. Соответствующий тендер был опубликован на сайте госзакупок.

Заказчик отмечает, что складные металлические коляски обязаны выдержать человека весом до 110 кг, быть оборудованы поясным ремнем безопасности и съемными подлокотниками. Весь товар с гарантией в 12 месяцев должен быть новым, прошедшим сертификацию, и поставляться в картонной упаковке.

Максимальная цена контракта составляет 144 024 рублей. Деньги будут выделены из бюджета Татарстана.

Фото: wikimapia.org

91
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1337

В России вопрос самообороны как был не решен так и остается, хотя чего проще, опыт других стран имеется. А пока тот кто сохранил свою жизнь, сохранил ее только для того чтобы провести лет 5-7 в колонии за превышение допустимой самообороны, которая трактуется только так - выжил значит виновен.

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 12:55
Гость 2252

Гость 1333, а у нас и челнам 400 лет)

В 63 комплексе возобновлен ремонт канализации за 111 миллионов сегодня в 12:54
Гость 2251

Да-а-а-а-а.... Правосудие лучше бы уж назвали "кривосудие"

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 12:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК