Набережночелнинский Госпиталь для ветеранов войн ищет организацию, которая поставит медучреждению кресло-коляска для людей с ограниченными возможностями. Соответствующий тендер был опубликован на сайте госзакупок.
Заказчик отмечает, что складные металлические коляски обязаны выдержать человека весом до 110 кг, быть оборудованы поясным ремнем безопасности и съемными подлокотниками. Весь товар с гарантией в 12 месяцев должен быть новым, прошедшим сертификацию, и поставляться в картонной упаковке.
Максимальная цена контракта составляет 144 024 рублей. Деньги будут выделены из бюджета Татарстана.
Фото: wikimapia.org
Это тема! А именно- перевести всю технику для содержания и благоустройствагородской среды на электротягу ( коммунальную технику по содержанию чистоты, трактора и прочее).
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 11:14Полякам лишь бы нагадить
Сводка СВО: Мерц призвал Европу объединить силы и влиять на мир; Польша выдаст Украине российского археолога за раскопки в Крыму сегодня в 11:02Вот зачем без подготовки было лезть к пьяному соседу.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 10:59Гость 1811, вот и думайте, чтобы понять.
Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 10:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!