USD77.0223 EUR91.247
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-25 °C
17 окт 2019 в 10:34

Татарстан оплатит кресла-коляски для пациентов челнинского госпиталя

65
0
0
Назад к новостям

В Набережные Челны планируется поставить 12 колясок.

Набережночелнинский Госпиталь для ветеранов войн ищет организацию, которая поставит медучреждению кресло-коляска для людей с ограниченными возможностями. Соответствующий тендер был опубликован на сайте госзакупок.

Заказчик отмечает, что складные металлические коляски обязаны выдержать человека весом до 110 кг, быть оборудованы поясным ремнем безопасности и съемными подлокотниками. Весь товар с гарантией в 12 месяцев должен быть новым, прошедшим сертификацию, и поставляться в картонной упаковке.

Максимальная цена контракта составляет 144 024 рублей. Деньги будут выделены из бюджета Татарстана.

Фото: wikimapia.org

65
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1375

Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37
Гость 1682

Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28
Гость 1583

Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?

«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05
Гость 1580

Гость 1678, каждую неделю же убирают

График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk