USD75.2246 EUR88.06
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
17 окт 2019 в 10:34

Татарстан оплатит кресла-коляски для пациентов челнинского госпиталя

133
0
0
Назад к новостям

В Набережные Челны планируется поставить 12 колясок.

Набережночелнинский Госпиталь для ветеранов войн ищет организацию, которая поставит медучреждению кресло-коляска для людей с ограниченными возможностями. Соответствующий тендер был опубликован на сайте госзакупок.

Заказчик отмечает, что складные металлические коляски обязаны выдержать человека весом до 110 кг, быть оборудованы поясным ремнем безопасности и съемными подлокотниками. Весь товар с гарантией в 12 месяцев должен быть новым, прошедшим сертификацию, и поставляться в картонной упаковке.

Максимальная цена контракта составляет 144 024 рублей. Деньги будут выделены из бюджета Татарстана.

Фото: wikimapia.org

133
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК