В Топ-10 крупнейших импортеров татарстанских покрышек вошли:
Казахстан (40%),
Беларусь (12%),
Украина (9%),
Сербия (5,1%),
Чехия (4,2%),
Румыния (4,1%),
Киргизия (3,2%),
Литва (2,9%),
Узбекистан (2,7%),
Молдова (2,2%),
Азербайджан (2,2%).
Также в числе импортеров: Болгария, Таджикистан, Армения, Венгрия, Словакия, Грузия, Южная Осетия, Египет, Греция, Иран, Туркмения, Кипр, Монголия, Судан, Пакистан, Уганда, Польша, Никарагуа, Гайана и ЮАР.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!