В Топ-10 крупнейших импортеров татарстанских покрышек вошли:
Казахстан (40%),
Беларусь (12%),
Украина (9%),
Сербия (5,1%),
Чехия (4,2%),
Румыния (4,1%),
Киргизия (3,2%),
Литва (2,9%),
Узбекистан (2,7%),
Молдова (2,2%),
Азербайджан (2,2%).
Также в числе импортеров: Болгария, Таджикистан, Армения, Венгрия, Словакия, Грузия, Южная Осетия, Египет, Греция, Иран, Туркмения, Кипр, Монголия, Судан, Пакистан, Уганда, Польша, Никарагуа, Гайана и ЮАР.
"Спасибо" - нет такой такой валюты.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:28За большие деньги работать всегда большой интерес и будут работать активно
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:27Так же первое место на дистанции 7км в своей возрастной категории заняла представительница АВЗ Мешкова Танзиля. Бронзовую медаль на этой же дистанции завоевал Богданов Александр. Поздравляем!
Бегуны «КАМАЗа» завоевали первое место на Камском полумарафоне сегодня в 14:23отлищная машина
«КАМАЗ» вывел на рынок автогидроподъёмник с рекордной высотой 54 метра сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!