В Топ-10 крупнейших импортеров татарстанских покрышек вошли:
Казахстан (40%),
Беларусь (12%),
Украина (9%),
Сербия (5,1%),
Чехия (4,2%),
Румыния (4,1%),
Киргизия (3,2%),
Литва (2,9%),
Узбекистан (2,7%),
Молдова (2,2%),
Азербайджан (2,2%).
Также в числе импортеров: Болгария, Таджикистан, Армения, Венгрия, Словакия, Грузия, Южная Осетия, Египет, Греция, Иран, Туркмения, Кипр, Монголия, Судан, Пакистан, Уганда, Польша, Никарагуа, Гайана и ЮАР.
Поживем увидим.
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 11:30Гость 2791, штук 300, не меньше.
Сергей Когогин встретился с главой Минстроя России Иреком Файзуллиным сегодня в 11:24Интересно люди отработавшие более 30 лет могут попасть на эту доску почета или это как всегда "для своих"?
Камазовцы попадут на электронную доску почета Татарстана сегодня в 09:40Гость 2285, никогда пустой не бывает. Все время народ, волонтеры.
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!