В Шанхае прошел финал международного конкурса красоты «Miss Global City 2017», в котором приняли участие более 30 девушек из разных стран. Красавицы продемонстрировали 16 членам жюри свою красоту, умение двигаться на сцене, индивидуальные творческие номера и минутную речь на английском языке о мире и благотворительности. В результате победительницей была признана 22-летняя татарка из Ульяновска Талия Айбедуллина.
Талия учится на журналиста и является обладательницей титулов «Вице-мисс Студенчество России-2015», «Мисс Ульяновск 2015», «Мисс Волга-2016» «Miss Apollon 2016».
Гость 1073где.то.читал за.500,
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 16:59Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?
Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42Что-то мощность мотора не сообщили...
Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!