В Шанхае прошел финал международного конкурса красоты «Miss Global City 2017», в котором приняли участие более 30 девушек из разных стран. Красавицы продемонстрировали 16 членам жюри свою красоту, умение двигаться на сцене, индивидуальные творческие номера и минутную речь на английском языке о мире и благотворительности. В результате победительницей была признана 22-летняя татарка из Ульяновска Талия Айбедуллина.
Талия учится на журналиста и является обладательницей титулов «Вице-мисс Студенчество России-2015», «Мисс Ульяновск 2015», «Мисс Волга-2016» «Miss Apollon 2016».
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!