Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых перспективных людей в возрасте до 30 лет. В него вошла 28-летняя Гульназ Хусаинова, которая родилась в Москве, но сейчас живёт в Дании и развивает свой бизнес там.
Хусаинова развивает проект EasySize - приложение, которое поможет купить одежду, обувь или аксессуар, если вы не знаете размер человека, но у вас есть его фото. На сегодняшний день, Easysize позволяет снизить число возвратов одежды на 35-40%, экономя онлайн-магазинам до 5-7% от их выручки. Приложение анализирует историю заказов интернет-магазинов с использованием различных факторов, исключив из определения размера одежды «человеческий фактор». Офис компании находится в Копенгагене, где ведётся работа над контрактами брендов Intimissimi и Otto. Кроме того, в список вошли еще двое россиян – основатель компании Blazar Денис Федоряев и основательница Artefact London Татьяна Кожевникова. Всего в рейтинге оказалось больше 300 человек: бизнесмены, изобретатели, учёные, спортсмены, культурные деятели и журналисты.
Фото: http://1.bp.blogspot.com
Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.
Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!
Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!