.
За свое выступление Алина получила от судей 82,92 балла - это новый мировой рекорд. Причем предыдущий рекорд был установлен за 10 минут до выступления Загитовой - россиянка Евгения Медведева получила за свое выступление 81,61 балла. Теперь девушкам предстоит откатать произвольную программу 23 февраля.
Напомним, что ранее Алина Загитова завоевала серебряную медаль в командных соревнованиях, с чем ее поздравил глава Татарстана Рустам Минниханов: «С большой радостью узнал, что у Алины татарстанские корни и она начала заниматься фигурным катанием в нашей республике. От имени татарстанцев и от себя лично желаю молодой спортсменке новых больших и красивых побед, спортивной удачи и всего самого наилучшего».
Фото: tass.ru (Dean Mouhtaropoulos)
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!