Российская фигуристка Алина Загитова, которая начинала заниматься фигурным катанием в Альметьевске, выиграла короткую программу на Зимних Олимпийских играх в корейском Пхенчхане, пишут «Вести КАМАЗа»
.
За свое выступление Алина получила от судей 82,92 балла - это новый мировой рекорд. Причем предыдущий рекорд был установлен за 10 минут до выступления Загитовой - россиянка Евгения Медведева получила за свое выступление 81,61 балла. Теперь девушкам предстоит откатать произвольную программу 23 февраля.
Напомним, что ранее Алина Загитова завоевала серебряную медаль в командных соревнованиях, с чем ее поздравил глава Татарстана Рустам Минниханов: «С большой радостью узнал, что у Алины татарстанские корни и она начала заниматься фигурным катанием в нашей республике. От имени татарстанцев и от себя лично желаю молодой спортсменке новых больших и красивых побед, спортивной удачи и всего самого наилучшего».
Фото: tass.ru (Dean Mouhtaropoulos)
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов