USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
21 фев 2018 в 00:00

Татарка Алина Загитова выиграла короткую программу на Олимпиаде в Пхенчхане

371
0
1
Назад к новостям

Российская фигуристка Алина Загитова, которая начинала заниматься фигурным катанием в Альметьевске, выиграла короткую программу на Зимних Олимпийских играх в корейском Пхенчхане, пишут «Вести КАМАЗа»

.

За свое выступление Алина получила от судей 82,92 балла - это новый мировой рекорд. Причем предыдущий рекорд был установлен за 10 минут до выступления Загитовой - россиянка Евгения Медведева получила за свое выступление 81,61 балла. Теперь девушкам предстоит откатать произвольную программу 23 февраля.
Напомним, что ранее Алина Загитова завоевала серебряную медаль в командных соревнованиях, с чем ее поздравил глава Татарстана Рустам Минниханов: «С большой радостью узнал, что у Алины татарстанские корни и она начала заниматься фигурным катанием в нашей республике. От имени татарстанцев и от себя лично желаю молодой спортсменке новых больших и красивых побед, спортивной удачи и всего самого наилучшего».

Фото: tass.ru (Dean Mouhtaropoulos)

371
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК