USD74.2963 EUR88.549
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
25 авг 2017 в 00:00

Татарину, снявшемуся в «Джентльменах удачи», вручили грамоту Министерства культуры РТ

474
0
5
Назад к новостям

Актер Анатолий Яббаров отмечает 80-летие.



Анатолий Ахмедович Яббаров – татарин, родившийся в Азербайджане. Он сыграл множество эпизодических ролей в кино. Самые известные его появления на экране: Митяй в «Джентльменах удачи», гробовщик в фильме «Совсем пропащий», убийца в «Двух капитанах». В фильмографии Анатолия Ахмедовича также фильмы «Жили-были старик со старухой», «Бег», «Преступление и наказание», «Легенда о Тиле», «По волчьему следу» и другие. Из последних работ - роль писателя в сериале «Фурцева».

С 80-летием Анатолия Яббарова поздравил заместитель Полномочного представителя РТ в РФ Азат Ахтареев, который вручил артисту и режиссеру Московского Государственного театра киноактёра почетную грамоту от Министерства культуры РТ, поздравительную телеграмму от заместителя Премьер-министра РТ и памятные подарки.

474
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК