Анатолий Ахмедович Яббаров – татарин, родившийся в Азербайджане. Он сыграл множество эпизодических ролей в кино. Самые известные его появления на экране: Митяй в «Джентльменах удачи», гробовщик в фильме «Совсем пропащий», убийца в «Двух капитанах». В фильмографии Анатолия Ахмедовича также фильмы «Жили-были старик со старухой», «Бег», «Преступление и наказание», «Легенда о Тиле», «По волчьему следу» и другие. Из последних работ - роль писателя в сериале «Фурцева».
С 80-летием Анатолия Яббарова поздравил заместитель Полномочного представителя РТ в РФ Азат Ахтареев, который вручил артисту и режиссеру Московского Государственного театра киноактёра почетную грамоту от Министерства культуры РТ, поздравительную телеграмму от заместителя Премьер-министра РТ и памятные подарки.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!