USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
21 ноя 2017 в 00:00

«Татарин-гопник» получает призы за свои фотографии и дефилирует на парижском подиуме

5107
0
1
Назад к новостям

Видеоклип на песню челнинской исполнительницы Айгель Гайсиной

стал лучшим по версии Jager Music Awards.

На днях состоялось вручение Первой независимой премии в области музыки «Jager Music Awards», в экспертный состав которой вошли критик Артемий Троицкий, главный редактор русской версии журнала «Rolling Stone» Александр Кондуков, лидер «Мегаполиса» Олег Нестеров и другие. В номинации «Видео года» победил видеоклип на песню «Татарин» челнинской поэтессы и исполнительницы Айгель Гайсиной и музыканта Ильи Барамия:


Организаторы премии отмечают, что альбом дуэта «Аигел» состоит из метких и едких треков, рассказывающих о приключениях гражданского мужа Гайсиной, который в настоящее время находится в местах не столь отдаленных. «Ответ старой школы новой хип-хоп волне получился убедительным: клип «Татарин» меньше чем за месяц пробил планку в миллион просмотров, а сам дуэт «Аигел» выступил на «Вечернем Урганте». 

Своим успехом видеоролик во многом обязан исполнителю главной роли гопника, которого убедительно сыграл Гоша Бергал - фотограф из подмосковного Пушкино, которого долго искали по кастингам. В конце концов искомый типаж был найден среди моделей агентства «Lumpen», пишут «Вести КАМАЗа». К криминальному образу жизни Гоша не имеет отношения: «Я достаточно открытый человек, стараюсь позитивно мыслить, а лицо мне позволяет спокойно ходить по подворотням и на последних электричках ездить, не боясь ничего», - улыбается Бергал. Более того, Гоша, обладая нестандартной для модели внешностью, умудрился попасть на парижскую неделю моды и продефилировать в нарядах от Демны Гвасалии. Подробнее о себе Бергал рассказывает в интервью «Storia»:

5107
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии0
Поделится Vk