стал лучшим по версии Jager Music Awards.
На днях состоялось вручение Первой независимой премии в области музыки «Jager Music Awards», в экспертный состав которой вошли критик Артемий Троицкий, главный редактор русской версии журнала «Rolling Stone» Александр Кондуков, лидер «Мегаполиса» Олег Нестеров и другие. В номинации «Видео года» победил видеоклип на песню «Татарин» челнинской поэтессы и исполнительницы Айгель Гайсиной и музыканта Ильи Барамия:
Организаторы премии отмечают, что альбом дуэта «Аигел» состоит из метких и едких треков, рассказывающих о приключениях гражданского мужа Гайсиной, который в настоящее время находится в местах не столь отдаленных. «Ответ старой школы новой хип-хоп волне получился убедительным: клип «Татарин» меньше чем за месяц пробил планку в миллион просмотров, а сам дуэт «Аигел» выступил на «Вечернем Урганте».
Своим успехом видеоролик во многом обязан исполнителю главной роли гопника, которого убедительно сыграл Гоша Бергал - фотограф из подмосковного Пушкино, которого долго искали по кастингам. В конце концов искомый типаж был найден среди моделей агентства «Lumpen», пишут «Вести КАМАЗа». К криминальному образу жизни Гоша не имеет отношения: «Я достаточно открытый человек, стараюсь позитивно мыслить, а лицо мне позволяет спокойно ходить по подворотням и на последних электричках ездить, не боясь ничего», - улыбается Бергал. Более того, Гоша, обладая нестандартной для модели внешностью, умудрился попасть на парижскую неделю моды и продефилировать в нарядах от Демны Гвасалии. Подробнее о себе Бергал рассказывает в интервью «Storia»:
Победит уж эта девушка. Красивая ведь.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52Гость 2949, здорово, пешеход
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:37Школу и языки народов превратили в проблему за 20-25 лет, а надо было вообще не трогать эффективным менеджерам, оставить как в СССР, "раздают" дипломы ВО в НЧИ без знания языка изучения и посещаемости занятий "патриоты".
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 06:45Эльвира вперед, мы ждем от тебя победу
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 05:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!