Ролик опубликован в аккаунте Тарзана в Инстаграм. При этом стриптизёр сравнил себя с актером Михаилом Ефремовым.
«На фоне той грязи, которая сейчас льется на меня и мою семью, я хочу официально заявить — произошел инцидент. Я изменил своей жене. И я открыто об этом говорю, потому что я не буду вторым Михаилом Ефремовым, я не буду говорить, что это был не я, что это был человек похожий на меня. Это сделал я, и отвечать за это буду перед богом и своей женой. И больше не перед кем из вас я отчитываться не собираюсь. Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200%. Знайте теперь. Меня развели. Я повелся без всякой любви, потому что любовь у меня одна. Эти женщины обладали целым набором веществ, которые ввели меня в полное состояние неадеквата и произошло то, что произошло. Они все это сняли, и тут же пошли по каналам. На моём примере я хочу, чтобы все мужики знали, что они специально планируют то, что они делают и потом выставляют вас ради хайпа», — сказал разъяренный Глушко.
Он также обратился непосредственно к девушкам, с которыми провёл тот злополучный вечер, назвав их мошенницами, грозя им кармой и обвинив их в отсутствии таланта для продвижения собственного имени честным путем.
«Я обращаюсь сейчас к этим дамам. Вы не стоите и ногтя моей жены. То, что тебя трахнул Тарзан — это будет самое великое достижение в твоей жизни. Знай это!», — заявил Глушко. Также артист заверил, что никто от него не забеременел, поскольку он приложил все усилия, чтобы этого не допустить. Танцор подтвердил, что они с Королёвой подали заявление в полицию по поводу кражи драгоценностей. Заведено уголовное дело.
Напомним, на днях СМИ сообщили, что пока Наташа Королева была на отдыхе, из ее квартиры пропали ювелирные украшения на сумму 5,2 миллиона рублей. Выяснилось, что в отсутствие певицы к ее мужу приходили две девушки. На одну из них Королева написала заявление в полицию. Позже стали появляться сообщения о том, что эта женщина беременна от Тарзана.
Фото: instagram.com/tarzan___official.
Гость 2619, согласна с вами на все 100%
«Челныводоканал» признан лучшей компанией Челнов в области охраны труда сегодня в 10:47Гость 789, клише конечно атас))) В США в свое время да, потому что дешево и сердито, у шпаны были мотоциклы. У нас сейчас мотоцикл - это не средство передвижения, а удовольствие, не всем доступное. Символ реализованности, свободы мысли, успешности, образованности. Наркоманы и алкаши на мото не ездят!
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:37Гость 2527, пожалуйста не покупайте своим детям пит байки и спите спокойно...
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:35Бодрые молодые мужчины занимаются бесполезным делом. Лучше бы свою энергию направили бы на уборку территории, высадку саженцев и пр
Больше 400 байкеров открыли мотосезон в Набережных Челнах сегодня в 10:33
Гость 416
16 сен 2020 в 14:58
бееедненький, он так сильно сопротивлялся. но его победили, аж два раза
Гость 954
17 сен 2020 в 00:15
Он этим девушкам,еще и доплатить должен
Гость 799
17 сен 2020 в 08:26
Королева нос сломала Тпрзану
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!