USD82.8504 EUR93.2316
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
05 фев 2017 в 00:00

Тариф "Платона" вырастет в два раза с 15 апреля

736
0
0
Назад к новостям

С 15 апреля 2017 года тариф для дальнобойщиков за проезд по федеральным трассам вырастет сразу в два раза.

Глава Минтранса Максим Соколов подтвердил, что с 15 апреля 2017 года тарифы "Платона" вырастут в два раза - с нынешних 1,53 до 3,06 рублей за километр. По его словам, этот тариф будет действовать до середины 2018 года, после чего может быть вновь пересмотрен.

Обязательная плата за проезд грузовиков полной массой свыше 12 тонн по федеральным трассам (система "Платон") работает в России с 15 ноября 2015 года.

736
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК