в детском саду.
"В нашем садике №66 «Веселые нотки» творится бардак. Тараканы пешком ходят по столу, по посуде, по полу. Говорили об этом воспитателю она делает вид, что первый раз об этом слышит. Идти к заведующей нет смысла", - сообщает родительница Венера А. и в доказательство прилагает фотографии с кухни. Тараканы действительно вольготно лазают около посуды. Заявка родителей перенаправлена в Роспотребнадзор.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!