в детском саду.
"В нашем садике №66 «Веселые нотки» творится бардак. Тараканы пешком ходят по столу, по посуде, по полу. Говорили об этом воспитателю она делает вид, что первый раз об этом слышит. Идти к заведующей нет смысла", - сообщает родительница Венера А. и в доказательство прилагает фотографии с кухни. Тараканы действительно вольготно лазают около посуды. Заявка родителей перенаправлена в Роспотребнадзор.
Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 14:21Гость 719, Все верно говоришь!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:45Красота!
На Азатлыке смонтировали фигуру огненного коня – символ наступающего года сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!