в детском саду.
"В нашем садике №66 «Веселые нотки» творится бардак. Тараканы пешком ходят по столу, по посуде, по полу. Говорили об этом воспитателю она делает вид, что первый раз об этом слышит. Идти к заведующей нет смысла", - сообщает родительница Венера А. и в доказательство прилагает фотографии с кухни. Тараканы действительно вольготно лазают около посуды. Заявка родителей перенаправлена в Роспотребнадзор.
Молодцы!!! Красавчики! Удачи, ребята!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 10:27Гость 1560, серьёзно??? а зачем тогда мечети строят???
В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 10:21Гость 2639, пока есть здоровье, человек богат. У него может быть тысяча проблем и миллион желаний. Но как только он теряет здоровье, у мнего остаётся только одна проблема и одно желание вернуть своё здоровье. Если нет здоровья никакие деньги его не заменят... потому богатые ценят здоровье и время. И не тратят свое время и здоровье на дураков.
МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 10:13История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.
Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!