Напомним, автоблогер решил «прокачать» старенький камазовский грузовик, сделав его намного мощнее и быстрее. Пока что в машине 630 «лошадей», а после чип-тюнинга и настроек будет 1000. Константин надеется, что чудовищный грузовик будет сравним с 600-сильным «ЗиЛ-130», поразившим пользователей интернета. А пока работа над тысячесильным КАМАЗом продолжается.
Предыдущие серии проекта:
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Гость
15 авг 2019 в 09:39
агонь
Гость
15 авг 2019 в 09:39
Делать ему нечего. Лучше бы восстановил технику и подарил нормальному работяге в деревню...
Гость
19 авг 2019 в 10:36
Делать вам нечего, лучше бы встали со стула и помогли бы вскопать грядки пенсионерам в ДНТ.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!