Ранее надзорным ведомством было выявлено, что в продуктовом магазине «Магнит», принадлежащем компании «Тандер» и расположенном в 44 комплексе по улице Шамиля Усманова, осуществлялась продажа табачных изделий. Сам магазин находится на расстоянии менее 100 метров от детского сада, а значит торговать сигаретами в нем нельзя.
Прокуратура внесла в адрес директора филиала АО «Тандер» представление об устранении нарушений, однако это требование было проигнорировано.
В результате надзорное ведомство решило добиваться запрета продажи табака через суд и направило исковое заявление в Набережночелнинский городской суд о признании действий АО «Тандер» незаконными. Решение по данному иску пока не вынесено.
Отметим, что ранее представители «Челны-Хлеб» обратились в Арбитражный суд с иском к Роспотребнадзору, который оштрафовал компанию за нарушение торговли сигаретами, но проиграли суд.
Был один раз на этой Спасской ярмарке. Это какая-то жутчайшая толкотня! Народных промыслов там самый минимальный минимум. Все традиционно для нашего времени: дорогущий шашлык, кондитерские изделия как на Автозаводском рынке и тысячи людей. А еще палатки с китайским ширпотребом, который на маркетплейсах можно купить в три раза дешевле. Кто-то там где-то что-то поет непойми чего.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:59Гость 3251, вам везде демоны мерещатся.
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 09:53Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.
Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27Все о народе думал....неудаЩливый
Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!