Ранее надзорным ведомством было выявлено, что в продуктовом магазине «Магнит», принадлежащем компании «Тандер» и расположенном в 44 комплексе по улице Шамиля Усманова, осуществлялась продажа табачных изделий. Сам магазин находится на расстоянии менее 100 метров от детского сада, а значит торговать сигаретами в нем нельзя.
Прокуратура внесла в адрес директора филиала АО «Тандер» представление об устранении нарушений, однако это требование было проигнорировано.
В результате надзорное ведомство решило добиваться запрета продажи табака через суд и направило исковое заявление в Набережночелнинский городской суд о признании действий АО «Тандер» незаконными. Решение по данному иску пока не вынесено.
Отметим, что ранее представители «Челны-Хлеб» обратились в Арбитражный суд с иском к Роспотребнадзору, который оштрафовал компанию за нарушение торговли сигаретами, но проиграли суд.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!