Алёна Л., недовольная холодным кабинетом женской консультации горбольницы №5, который находится в здании стоматологической поликлиники №3, написала городским чиновникам: «Красиво отремонтированная поликлиника, чистые коридоры.... не говорят ни о чем. В кабинете у гинеколога очень холодно, в процедурной невозможно проходить осмотр, ноги на холодном кафеле мерзнут моментально, такое ощущение, что окон там вообще нет».
Заявку передали в Министерство здравоохранения РТ. Там челнинке дали ответ, что в кабинетах есть обогреватели, а также пообещали решить проблемы во время капремонта в декабре этого года. Причиной же холода медики назвали «нарушение теплоизоляции наружных стен здания».
Фото: Народный контроль
Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57Гость 2747, есть люди которые будут всегда ныть и жаловать, чтобы им не делали... среди них нет творцов, только одни потребители.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:29Гость 2747, у простого народа пытаются отнять привычную ему атмосферу бедности и разрухи
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 14:46
Гость
09 дек 2019 в 19:01
Правильно, иногда лучше притащить в комнату побольше теплых одеял и обогревателей,чем починить окно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!