Местная жительница Наиля И. обратила внимание на земснаряд, стоявший в сентябре и октябре на правом берегу Камы у плотины Набережных Челнов возле посёлка Кумыс, к которому причаливали баржи для вывоза песка.
Женщина решила выяснить, кто, зачем и законно ли вывозит песок с этого места. Для этого она обратилась к челнинским чиновникам через информационной портал «Народный контроль». В заявке автор также указала, что в прошлом, 2018 году, песок вывезли с берега, оголив землю до глины. Наиля предоставила фотографии, на которых запечатлела судно.
Власти Набережных Челнов, в свою очередь, приняли заявку и передали ее экологам, которые провели проверку и выяснили, что в этом месте зимой будет стоянка для четырех судов, а земснаряд законно готовил для этих целей площадку.
Фото: Народный контроль
Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.
Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20Ильнур Исламов - ТОП
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 13:01В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Гость
07 ноя 2019 в 04:53
за мужем и детьми так бы смотрела
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!