ашина успела поработать на посевных в Татарстане.
КАМАЗ выпускал не только грузовики и легковой автомобиль ОКА, но и пытался наладить выпуск тракторов. 16 лет назад КАМАЗ изготовил первую опытную партию колесных тракторов КТ-240К собственного производства. Это был пахотно-пропашной трактор, спроектированный и изготовленный сотрудниками НТЦ КАМАЗа. Газеты сообщали, что весной 2002 года 12 тракторов КТ-240К приняли участие в посевной в Мензелинском и Сабинском районах Республики Татарстан.
Первый опытный образец трактора КТ-240К был изготовлен в 1999 году. Воспоминания Рамиля Азаматова, главного конструктора КАМАЗа с 1986 по 1995 годы, связанные с выпуском тракторов на автогиганте, приводит директор музея КАМАЗа Александр Чухонцевв своем блоге.
Больше подробностей и уникальных фото - в блоге директора музея КАМАЗа.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!