USD76.0861 EUR89.4113
Казань
9 °C
Наб.Челны
6 °C
02 дек 2019 в 13:29

Таинственное убийство в Татарстане: в лесу у села Шемордан убили пожилую пару супругов

611
0
0
Назад к новостям

Днем 29 ноября супружеская пара 62 и 65 лет из села Шемордан Сабинского района Татарстана выбралась из дома погулять по близлежащем лесу.

Через какое-то время родственники супружеской четы забили тревогу - пара не вернулась с прогулки. В результате поисков с наступлением темноты тела пропавших мужчины и женщины были обнаружены в лесопосадке. На их трупах имелись признаки насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений туловища.

По данному факту следственными органами СКР по РТ возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к совершению преступления.

611
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?

Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24
Гость 1267

Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время

Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07
Гость 2270

И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?

Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01
Гость 2285

Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.

В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК