Продюсеры фильма объявили конкурс-кастинг на роль Агаты - девушки главного героя, которая по сюжету картины живет на море. Для участия в конкурсе приглашались красивые девушки в возрасте от 18 до 20 лет, которым предлагалось выложить своей фото в Instagram. Большинство участниц старались поразить съемочную группу фотоснимками в купальниках. Однако победительницей стала скромная уроженка Азнакаево Гузель Батыршина, которая становилась лучшей ученицей в своей школе, призеркой различных школьных олимпиад, дипломанткой международных научно-практических конференций и даже победительницей конкурса водительского мастерства «Автоледи».
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!