USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
03 фев 2017 в 00:00

Сын Людовика ездил по Челнам пьяным

89
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Челнов поддержала обвинение по уголовному делу  в отношении 42-летнего  Андрея Людовиковича Веретенникова, который второй раз сел за руль пьяным и носился на машине по загородным поселкам.

Андрей Людовикович, уже имея административное наказание за пьяную езду, 3 декабря прошлого года снова сел за руль и от дома 65/13 «а» доехал до улицы  Ленинградская (частная застройка за проспектом Чулман). Возможно, он надеялся что перемещения по коттеджным поселкам будут не так заметны, но был задержан сотрудниками  ДПС. Суд назначил водителю 200 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на два года.

89
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk