USD75.2246 EUR88.06
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
03 фев 2017 в 00:00

Сын Людовика ездил по Челнам пьяным

195
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Челнов поддержала обвинение по уголовному делу  в отношении 42-летнего  Андрея Людовиковича Веретенникова, который второй раз сел за руль пьяным и носился на машине по загородным поселкам.

Андрей Людовикович, уже имея административное наказание за пьяную езду, 3 декабря прошлого года снова сел за руль и от дома 65/13 «а» доехал до улицы  Ленинградская (частная застройка за проспектом Чулман). Возможно, он надеялся что перемещения по коттеджным поселкам будут не так заметны, но был задержан сотрудниками  ДПС. Суд назначил водителю 200 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на два года.

195
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК