USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-1 °C
03 фев 2017 в 00:00

Сын Людовика ездил по Челнам пьяным

298
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Челнов поддержала обвинение по уголовному делу  в отношении 42-летнего  Андрея Людовиковича Веретенникова, который второй раз сел за руль пьяным и носился на машине по загородным поселкам.

Андрей Людовикович, уже имея административное наказание за пьяную езду, 3 декабря прошлого года снова сел за руль и от дома 65/13 «а» доехал до улицы  Ленинградская (частная застройка за проспектом Чулман). Возможно, он надеялся что перемещения по коттеджным поселкам будут не так заметны, но был задержан сотрудниками  ДПС. Суд назначил водителю 200 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на два года.

298
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить