USD85.7116 EUR96.0313
Казань
7 °C
Наб.Челны
8 °C
03 фев 2017 в 00:00

Сын Людовика ездил по Челнам пьяным

283
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Челнов поддержала обвинение по уголовному делу  в отношении 42-летнего  Андрея Людовиковича Веретенникова, который второй раз сел за руль пьяным и носился на машине по загородным поселкам.

Андрей Людовикович, уже имея административное наказание за пьяную езду, 3 декабря прошлого года снова сел за руль и от дома 65/13 «а» доехал до улицы  Ленинградская (частная застройка за проспектом Чулман). Возможно, он надеялся что перемещения по коттеджным поселкам будут не так заметны, но был задержан сотрудниками  ДПС. Суд назначил водителю 200 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на два года.

283
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК