USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
09 окт 2018 в 00:00

Сын гонщика «КАМАЗ-мастер» стал лучшим картингистом 2018 года

223
0
0
Назад к новостям

В минувшие выходные в Казани подвели итоги сезона 2018 года по картингу. 

Президент РТ Рустам Минниханов наградил победителей и призеров республиканских соревнований по этому виду спорта. Большинство награжденных - челнинцы, воспитанники картинг-клуба «КАМАЗ-мастер карт» и «КАМАЗ-мастер Юниор», пишут «Вести КАМАЗа». 

Захар Каргинов, сын пилота команды «КАМАЗ-мастер» Андрея Каргинова был награжден золотой медалью в классе «Мини» за победу в первенстве республики Татарстан и серебряной в «Супер-мини». Юный гонщик учится в Пушкинском лицее занимается в челнинском картинг-клубе.

Также еще 13 челнинцев-картингистов завоевали призовые места в различных классах.

223
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

А отцы в это время за хлебом ходили?

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 12:39
Гость 3298

Еще бы в сельской местности дороги развивали. А то до деревни в Башкирии надо проехать десятки километров по дороге, усыпанной камнями, и, свернув с нее, еще пару километров по грунтовке (причем в дождливую погоду эта дорога преодолевается только на скорости без остановок, иначе завязнешь в грязиxD). Самое смешное, что построили мост через речку и асфальт положили только до и после моста, потом снова грунтовка.)))

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 12:38
Гость 3510

Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят! Уважаемые Челнинцы! Давайте сделаем чистым наш город!

Челнинцы собрали больше 90 мешков мусора на берегу Мелекески сегодня в 12:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК