USD77.188 EUR91.7113
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-10 °C
09 мар 2021 в 12:30

Сыграли на тройку: ХК «Челны» завершил «коронавирусный» сезон

246
0
2
Назад к новостям

7 марта в Красноярске хоккеисты из Набережных Челнов потерпели четвертое поражение в серии против местных «Рысей» и прекратили выступление в плей-офф. Таким образом, сезон для дружины с берегов Камы завершен – челнинцы заняли четвертое место в регулярном чемпионате и дошли до 1/4 финала Кубка Федерации.

Отметим, что челнинцы являются действующими чемпионами, однако этот год сложился для хоккейного клуба из автограда не самым лучшим образом. Игроки ХК «Челны» потерпели 19 поражений и набрали 40 очков в Первенстве ВХЛ. Кроме того, команду не обошла стороной и пандемия коронавируса – игроки и персонал клуба переболели новой инфекцией. В связи с этим команде пришлось переносить матчи и уходить на двухнедельный карантин. Наверняка болезнь и карантинное время без тренировок тоже повлияло на форму спортсменов из Челнов.

Тренер ХК «Челны» Айдар Мусакаев оценил завершившийся «коронавирусный» сезон на оценку «удовлетворительно».
«Если оценивать по пятибалльной системе, то мы отработали этот сезон на тройку, скорее всего. По поводу дальнейшего будущего пока ничего сказать не могу», - высказался после матча наставник хоккейного клуба из Набережных Челнов.

Челнинские болельщики же в свою очередь обсуждают в соцсетях невнятную игру в команды в этом сезоне, а кто-то даже высказался о возможной отставке тренера.

«Невнятная игра в этом сезоне показала свои плоды! 70% домашних матчей проиграла»; «После такого сезона, обычно тренера в отставку отправляют»; «Раз за разом, сами челнинцы «привозили» на свой «ПЯТАЧОК» этот маленький диск и не знали, похоже, что с ним делать дальше», - пишут фанаты клуба.

Фото: ХК «Челны».

246
0
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1593

всеми этими процентами можно подтереть одно место максимум, по факту совсем другие реалии, как и в случае с инфляцией...

За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели вчера в 16:18
Гость 1857

И мост через Каму от Нижнекамска на Котловку должен стать бесплатным для нижнекамцев и тех татарстанцев, кто ежедневно ездит по нему на работу. Тем более сэкономлены на его строительстве сотни миллионов рублей. Много лет его планировали его построить через Соколку, для чего надо было бы реконструировать и Заинский мост — единственный в то время эвакуационный выезд из Нижнекамска. Народ убедили, вырубили шишкинскую Корабельную рощу, снесли дома в селе Афанасово. Народ, не желающий платить, так и пользуется дорогой на Казань через Зай и Чистополь.

«Автодор» планирует ввести абонемент на проезд от Нижнекамска до Бегишево вчера в 15:56
Гость 1856

Деньги стремительно теряют цену, обеспеченные уже не могут строить, расходы взлетели, а кредит не реален с такими ставками. Накопления уже становятся бессмысленными, а вложить некуда. 1275 да, ждем. Кстати парки, пляжи, куражи, ил не существующий ... не дают перспективы, наоборот увеличивают расхды бюджет в пустую.

Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске вчера в 15:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk