7 марта в Красноярске хоккеисты из Набережных Челнов потерпели четвертое поражение в серии против местных «Рысей» и прекратили выступление в плей-офф. Таким образом, сезон для дружины с берегов Камы завершен – челнинцы заняли четвертое место в регулярном чемпионате и дошли до 1/4 финала Кубка Федерации.
Отметим, что челнинцы являются действующими чемпионами, однако этот год сложился для хоккейного клуба из автограда не самым лучшим образом. Игроки ХК «Челны» потерпели 19 поражений и набрали 40 очков в Первенстве ВХЛ. Кроме того, команду не обошла стороной и пандемия коронавируса – игроки и персонал клуба переболели новой инфекцией. В связи с этим команде пришлось переносить матчи и уходить на двухнедельный карантин. Наверняка болезнь и карантинное время без тренировок тоже повлияло на форму спортсменов из Челнов.
Тренер ХК «Челны» Айдар Мусакаев оценил завершившийся «коронавирусный» сезон на оценку «удовлетворительно».
«Если оценивать по пятибалльной системе, то мы отработали этот сезон на тройку, скорее всего. По поводу дальнейшего будущего пока ничего сказать не могу», - высказался после матча наставник хоккейного клуба из Набережных Челнов.
Челнинские болельщики же в свою очередь обсуждают в соцсетях невнятную игру в команды в этом сезоне, а кто-то даже высказался о возможной отставке тренера.
«Невнятная игра в этом сезоне показала свои плоды! 70% домашних матчей проиграла»; «После такого сезона, обычно тренера в отставку отправляют»; «Раз за разом, сами челнинцы «привозили» на свой «ПЯТАЧОК» этот маленький диск и не знали, похоже, что с ним делать дальше», - пишут фанаты клуба.
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках