На заводах и в подразделениях «КАМАЗа» организованы мероприятия в рамках декады пожилых людей.
На заводах и в подразделениях «КАМАЗа» организованы мероприятия в рамках декады пожилых людей.
Сегодня на учете в ПАО «КАМАЗ» числится около 24 тысяч пенсионеров – бывших работников компании. По случаю декады пожилых людей руководством «КАМАЗа» и профкомом компании принято решение о приобретении путевок в клинику-санаторий «Набережные Челны». С октября по ноябрь поправить свое здоровье смогут 120 человек.
Кроме того, профкомом «КАМАЗа» для заводчан-пенсионеров организован тур выходного дня в удмуртский санаторий «Ува». С этой целью приобретено 235 путевок, 50 из них выделено Совету ветеранов «КАМАЗа».
В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой в этом году традиционные очные мероприятия на заводах отменены. Заводы и подразделения «КАМАЗа» поздравят пенсионеров адресно.
Встреча подруг – уже радость. А в санатории «Ува» – двойная
Фото: "Вести КАМАЗа".
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!