На заводах и в подразделениях «КАМАЗа» организованы мероприятия в рамках декады пожилых людей.
На заводах и в подразделениях «КАМАЗа» организованы мероприятия в рамках декады пожилых людей.
Сегодня на учете в ПАО «КАМАЗ» числится около 24 тысяч пенсионеров – бывших работников компании. По случаю декады пожилых людей руководством «КАМАЗа» и профкомом компании принято решение о приобретении путевок в клинику-санаторий «Набережные Челны». С октября по ноябрь поправить свое здоровье смогут 120 человек.
Кроме того, профкомом «КАМАЗа» для заводчан-пенсионеров организован тур выходного дня в удмуртский санаторий «Ува». С этой целью приобретено 235 путевок, 50 из них выделено Совету ветеранов «КАМАЗа».
В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой в этом году традиционные очные мероприятия на заводах отменены. Заводы и подразделения «КАМАЗа» поздравят пенсионеров адресно.
Встреча подруг – уже радость. А в санатории «Ува» – двойная
Фото: "Вести КАМАЗа".
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!