На заводах и в подразделениях «КАМАЗа» организованы мероприятия в рамках декады пожилых людей.
На заводах и в подразделениях «КАМАЗа» организованы мероприятия в рамках декады пожилых людей.
Сегодня на учете в ПАО «КАМАЗ» числится около 24 тысяч пенсионеров – бывших работников компании. По случаю декады пожилых людей руководством «КАМАЗа» и профкомом компании принято решение о приобретении путевок в клинику-санаторий «Набережные Челны». С октября по ноябрь поправить свое здоровье смогут 120 человек.
Кроме того, профкомом «КАМАЗа» для заводчан-пенсионеров организован тур выходного дня в удмуртский санаторий «Ува». С этой целью приобретено 235 путевок, 50 из них выделено Совету ветеранов «КАМАЗа».
В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой в этом году традиционные очные мероприятия на заводах отменены. Заводы и подразделения «КАМАЗа» поздравят пенсионеров адресно.
Встреча подруг – уже радость. А в санатории «Ува» – двойная
Фото: "Вести КАМАЗа".
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах вчера в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!