Более двух тысяч жителей Набережных Челнов накануне воспользовались автобусами, следующими до кладбища «Молодежное». В общей сложности, как сообщает сегодня МУП «Горкоммунхоз», выделенный городом транспорт перевез туда и обратно 4,2 тыс. человек.
Более двух тысяч жителей Набережных Челнов накануне воспользовались автобусами, следующими до кладбища «Молодежное». В общей сложности, как сообщает сегодня МУП «Горкоммунхоз», выделенный городом транспорт перевез туда и обратно 4,2 тыс. человек.
На девятый день после Пасхи православные отмечали Радоницу – день особого пасхального поминовения усопших в христианской традиции. Помимо кладбища, многие горожане побывали в этот день и в церкви: в Свято-Вознесенском соборе состоялась панихида по пасхальному чину, а также поминовение воинов, павших на полях Великой Отечественной войны и погибших в ходе боевых действий на Донбассе.
Фото: pravchelny.ru, МУП «Горкоммунхоз»
Видео: МУП «Горкоммунхоз»
Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы
Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)
К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))
На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)
Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!