USD81.9739 EUR91.9337
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
15 мая 2024 в 08:22

Свыше двух тысяч челнинцев посетили кладбище в Радоницу

1369
0
1
Назад к новостям


Более двух тысяч жителей Набережных Челнов накануне воспользовались автобусами, следующими до кладбища «Молодежное». В общей сложности, как сообщает сегодня МУП «Горкоммунхоз», выделенный городом транспорт перевез туда и обратно 4,2 тыс. человек.

 


На девятый день после Пасхи православные отмечали Радоницу – день особого пасхального поминовения усопших в христианской традиции. Помимо кладбища, многие горожане побывали в этот день и в церкви: в Свято-Вознесенском соборе состоялась панихида по пасхальному чину, а также поминовение воинов, павших на полях Великой Отечественной войны и погибших в ходе боевых действий на Донбассе.

 


Фото: pravchelny.ru, МУП «Горкоммунхоз»

Видео: МУП «Горкоммунхоз»

1369
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

на мать дело завели,а на отца? Он что, не при чём?

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:09
Гость 1295

Безобразие! Это госслужба. Там должны работать только честные люди!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 08:48
Гость 3964

Гость 3372, как будто качество жижи для вейпов как то сейчас отслеживается и регулируется)

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:05
Гость 3964

Гость 4220, курение вызывает зависимость, зависимость вызывает стресс, который потом купируется курением. Получается замкнутый круг, это как тушить пожар бензином. А как назвать человека, который тушит пожар бензином и сам себе проблемы создаёт на ровном месте?

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК