Более двух тысяч жителей Набережных Челнов накануне воспользовались автобусами, следующими до кладбища «Молодежное». В общей сложности, как сообщает сегодня МУП «Горкоммунхоз», выделенный городом транспорт перевез туда и обратно 4,2 тыс. человек.
Более двух тысяч жителей Набережных Челнов накануне воспользовались автобусами, следующими до кладбища «Молодежное». В общей сложности, как сообщает сегодня МУП «Горкоммунхоз», выделенный городом транспорт перевез туда и обратно 4,2 тыс. человек.
На девятый день после Пасхи православные отмечали Радоницу – день особого пасхального поминовения усопших в христианской традиции. Помимо кладбища, многие горожане побывали в этот день и в церкви: в Свято-Вознесенском соборе состоялась панихида по пасхальному чину, а также поминовение воинов, павших на полях Великой Отечественной войны и погибших в ходе боевых действий на Донбассе.
Фото: pravchelny.ru, МУП «Горкоммунхоз»
Видео: МУП «Горкоммунхоз»
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли вчера в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний 11 июл в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 11 июл в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!