Более двух тысяч жителей Набережных Челнов накануне воспользовались автобусами, следующими до кладбища «Молодежное». В общей сложности, как сообщает сегодня МУП «Горкоммунхоз», выделенный городом транспорт перевез туда и обратно 4,2 тыс. человек.
Более двух тысяч жителей Набережных Челнов накануне воспользовались автобусами, следующими до кладбища «Молодежное». В общей сложности, как сообщает сегодня МУП «Горкоммунхоз», выделенный городом транспорт перевез туда и обратно 4,2 тыс. человек.
На девятый день после Пасхи православные отмечали Радоницу – день особого пасхального поминовения усопших в христианской традиции. Помимо кладбища, многие горожане побывали в этот день и в церкви: в Свято-Вознесенском соборе состоялась панихида по пасхальному чину, а также поминовение воинов, павших на полях Великой Отечественной войны и погибших в ходе боевых действий на Донбассе.
Фото: pravchelny.ru, МУП «Горкоммунхоз»
Видео: МУП «Горкоммунхоз»
Гость 3268, ...а может, само слово "дебаркадер" устарело?! Где же новые концепции 21-го века? ...не подключая ИИ можно конкурсно нарисовать прекрасный речной причал ...А разумность цены, - это уже вопрос к "взрослым"!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 08:38Гость 3908, лучше фото с председателем профсоюза.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 08:01Гость 3314, у некоторых есть талант даже 300 к замутить бизнес. А некоторые могут и миллиард профукать. Всё дело в мышлении, а это не каждому дано...
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!