Более двух тысяч жителей Набережных Челнов накануне воспользовались автобусами, следующими до кладбища «Молодежное». В общей сложности, как сообщает сегодня МУП «Горкоммунхоз», выделенный городом транспорт перевез туда и обратно 4,2 тыс. человек.
Более двух тысяч жителей Набережных Челнов накануне воспользовались автобусами, следующими до кладбища «Молодежное». В общей сложности, как сообщает сегодня МУП «Горкоммунхоз», выделенный городом транспорт перевез туда и обратно 4,2 тыс. человек.
На девятый день после Пасхи православные отмечали Радоницу – день особого пасхального поминовения усопших в христианской традиции. Помимо кладбища, многие горожане побывали в этот день и в церкви: в Свято-Вознесенском соборе состоялась панихида по пасхальному чину, а также поминовение воинов, павших на полях Великой Отечественной войны и погибших в ходе боевых действий на Донбассе.
Фото: pravchelny.ru, МУП «Горкоммунхоз»
Видео: МУП «Горкоммунхоз»
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!