USD84.3508 EUR98.2856
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
20 сен 2021 в 08:56

Свыше двух третей челнинских избирателей проголосовали за «Единую Россию»

1539
1
0
Назад к новостям

Согласно предварительному анализу итогов голосования, на выборах в Госдуму РФ по Набережным Челнам с большим отрывом побеждают кандидаты от партии «Единая Россия».

Как сообщает сегодня исполком автограда, партия власти собрала порядка 73% голосов, причем в трех районах города статистика практически одинакова. Так, по опубликованным после полуночи данным ЦИК РТ, жители Автозаводского района отдали за «ЕР» 69% голосов, избиратели Комсомольского района – 68%, Центральный район собрал 71,5%.

Популярность у челнинского электората Коммунистической партии РФ оценивается в 6% голосов, это второй результат среди будущих фракций парламента. «Коммунисты России» собрали немного меньше – 5% голосов. Четвертое место у ЛДПР с 4%.

По Набережночелнинскому одномандатному округу №29 из восьми кандидатов наибольшее число голосов набрала Альфия Когогина – ее результат предварительно оценивается в 62%. Общая явка на избирательные участки по данным исполкома составила 79% горожан, имеющих право голоса – это 314,3 тыс. челнинцев.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Виталий Зудин

1539
1
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 17:17
Комментарии1

Гость 208 07 окт 2021 в 16:13
Ответить (0)

Учителя нарисовали

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК