USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
20 сен 2021 в 08:56

Свыше двух третей челнинских избирателей проголосовали за «Единую Россию»

1631
1
0
Назад к новостям

Согласно предварительному анализу итогов голосования, на выборах в Госдуму РФ по Набережным Челнам с большим отрывом побеждают кандидаты от партии «Единая Россия».

Как сообщает сегодня исполком автограда, партия власти собрала порядка 73% голосов, причем в трех районах города статистика практически одинакова. Так, по опубликованным после полуночи данным ЦИК РТ, жители Автозаводского района отдали за «ЕР» 69% голосов, избиратели Комсомольского района – 68%, Центральный район собрал 71,5%.

Популярность у челнинского электората Коммунистической партии РФ оценивается в 6% голосов, это второй результат среди будущих фракций парламента. «Коммунисты России» собрали немного меньше – 5% голосов. Четвертое место у ЛДПР с 4%.

По Набережночелнинскому одномандатному округу №29 из восьми кандидатов наибольшее число голосов набрала Альфия Когогина – ее результат предварительно оценивается в 62%. Общая явка на избирательные участки по данным исполкома составила 79% горожан, имеющих право голоса – это 314,3 тыс. челнинцев.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Виталий Зудин

1631
1
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии1

Гость 208 07 окт 2021 в 16:13
Ответить (0)

Учителя нарисовали

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК