USD77.7539 EUR88.6472
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
20 сен 2021 в 08:56

Свыше двух третей челнинских избирателей проголосовали за «Единую Россию»

1362
1
0
Назад к новостям

Согласно предварительному анализу итогов голосования, на выборах в Госдуму РФ по Набережным Челнам с большим отрывом побеждают кандидаты от партии «Единая Россия».

Как сообщает сегодня исполком автограда, партия власти собрала порядка 73% голосов, причем в трех районах города статистика практически одинакова. Так, по опубликованным после полуночи данным ЦИК РТ, жители Автозаводского района отдали за «ЕР» 69% голосов, избиратели Комсомольского района – 68%, Центральный район собрал 71,5%.

Популярность у челнинского электората Коммунистической партии РФ оценивается в 6% голосов, это второй результат среди будущих фракций парламента. «Коммунисты России» собрали немного меньше – 5% голосов. Четвертое место у ЛДПР с 4%.

По Набережночелнинскому одномандатному округу №29 из восьми кандидатов наибольшее число голосов набрала Альфия Когогина – ее результат предварительно оценивается в 62%. Общая явка на избирательные участки по данным исполкома составила 79% горожан, имеющих право голоса – это 314,3 тыс. челнинцев.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Виталий Зудин

1362
1
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 13:16
Комментарии1

Гость 208 07 окт 2021 в 16:13
Ответить (0)

Учителя нарисовали

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК