USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
18 °C
27 мая 2021 в 05:00

Свыше 7,7 тыс. камазовцев привились от COVID-19

221
0
0
Назад к новостям

Согласно данным на 26 мая, на «КАМАЗе» первым компонентом вакцины привились 7 766 сотрудников, второй компонент получили 5 928.

Для записи обратитесь в службу по персоналу своего подразделения. Процедуру проводят специалисты медучреждений Набережных Челнов.

Фото: «Вести КАМАЗа».

221
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК