USD79.7293 EUR92.1915
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
27 июл 2024 в 12:22

Свыше 70 тысяч челнинцев состоят в профсоюзах

808
0
0
Назад к новостям


На сегодняшний день в Набережных Челнах действует 421 первичная профсоюзная организация, объединяющая 73,3 тыс. членов профсоюзов при общей численности персонала их работодателей 89,7 тыс. человек. Такую статистику приводит депутат Госсовета РТ и председатель профкома ПАО "КАМАЗ" Ильдар Шамилов по итогам заседания координационного совета профсоюзов Набережных Челнов. В совет входят 26 представителей крупного и среднего бизнеса автограда.

Во внеочередном заседании приняли участие делегаты Федерации профсоюзов РТ (ФПРТ) Марина Кокоулина и Альбина Варакина, ответственные за социальную политику в профсоюзных структурах региона. По словам Кокоулиной, к настоящему времени во всех 45 районах и городских округах РТ профсоюзы заключили соглашения с муниципалитетами, благодаря чему льготы и гарантии включатся в коллективные договоры работодателей. Между тем сами предприятия между собой в социальном аспекте не сотрудничают и не создают объединений, что негативно влияет на эффективность территориальных соглашений.

Фото: vk.com/ Ильдар Шамилов

808
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК