USD78.4049 EUR89.4443
Казань
26 °C
Наб.Челны
23 °C
11 янв 2024 в 12:00

Свыше 500 бойцов СВО прошли через госпиталь для ветеранов войн за прошлый год

1036
0
0
Назад к новостям

За 2023 год госпиталь для ветеранов войн в Набережных Челнах принял свыше 500 участников СВО и их семей. Об этом сообщила депутат Госумы РФ Альфия Когогина после визита в медучреждение.

«Челнинский госпиталь - единственное подобное место в Закамье. Здесь получают лечение жители 22 районов Татарстана», - отметила Когогина. – «В 2023 году в рамках реализации федеральной программы госпиталь также был дополнительно оснащен оборудованием, проведен капитальный ремонт»

Сегодня в госпитале проходят реабилитацию и лечение два участника СВО и восемь членов их семей. В общей сложности в течение 2023 года круглосуточный стационар принял 195 бойцов и их родственников, а дневной – 531 бойца и 66 членов их семей.

Фото: zdrav.tatar.ru/mz.nchelny_gvv/

1036
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК