USD79.357 EUR90.2051
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
11 янв 2024 в 12:00

Свыше 500 бойцов СВО прошли через госпиталь для ветеранов войн за прошлый год

1046
0
0
Назад к новостям

За 2023 год госпиталь для ветеранов войн в Набережных Челнах принял свыше 500 участников СВО и их семей. Об этом сообщила депутат Госумы РФ Альфия Когогина после визита в медучреждение.

«Челнинский госпиталь - единственное подобное место в Закамье. Здесь получают лечение жители 22 районов Татарстана», - отметила Когогина. – «В 2023 году в рамках реализации федеральной программы госпиталь также был дополнительно оснащен оборудованием, проведен капитальный ремонт»

Сегодня в госпитале проходят реабилитацию и лечение два участника СВО и восемь членов их семей. В общей сложности в течение 2023 года круглосуточный стационар принял 195 бойцов и их родственников, а дневной – 531 бойца и 66 членов их семей.

Фото: zdrav.tatar.ru/mz.nchelny_gvv/

1046
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК