USD72.1388 EUR83.7315
Казань
22 °C
Наб.Челны
16 °C
11 янв 2024 в 12:00

Свыше 500 бойцов СВО прошли через госпиталь для ветеранов войн за прошлый год

953
0
0
Назад к новостям

За 2023 год госпиталь для ветеранов войн в Набережных Челнах принял свыше 500 участников СВО и их семей. Об этом сообщила депутат Госумы РФ Альфия Когогина после визита в медучреждение.

«Челнинский госпиталь - единственное подобное место в Закамье. Здесь получают лечение жители 22 районов Татарстана», - отметила Когогина. – «В 2023 году в рамках реализации федеральной программы госпиталь также был дополнительно оснащен оборудованием, проведен капитальный ремонт»

Сегодня в госпитале проходят реабилитацию и лечение два участника СВО и восемь членов их семей. В общей сложности в течение 2023 года круглосуточный стационар принял 195 бойцов и их родственников, а дневной – 531 бойца и 66 членов их семей.

Фото: zdrav.tatar.ru/mz.nchelny_gvv/

953
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42
Гость 3024

После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18
Гость 2554

.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49
Гость 2207

Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать

Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК