USD82.3742 EUR95.1834
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
11 янв 2024 в 12:00

Свыше 500 бойцов СВО прошли через госпиталь для ветеранов войн за прошлый год

1078
0
0
Назад к новостям

За 2023 год госпиталь для ветеранов войн в Набережных Челнах принял свыше 500 участников СВО и их семей. Об этом сообщила депутат Госумы РФ Альфия Когогина после визита в медучреждение.

«Челнинский госпиталь - единственное подобное место в Закамье. Здесь получают лечение жители 22 районов Татарстана», - отметила Когогина. – «В 2023 году в рамках реализации федеральной программы госпиталь также был дополнительно оснащен оборудованием, проведен капитальный ремонт»

Сегодня в госпитале проходят реабилитацию и лечение два участника СВО и восемь членов их семей. В общей сложности в течение 2023 года круглосуточный стационар принял 195 бойцов и их родственников, а дневной – 531 бойца и 66 членов их семей.

Фото: zdrav.tatar.ru/mz.nchelny_gvv/

1078
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК