USD71.7318 EUR82.7785
Казань
21 °C
Наб.Челны
23 °C
20 дек 2021 в 05:10

Свыше 3 тыс. камазовцев ревакцинировались от COVID-19

402
0
0
Назад к новостям

С начала прививочной кампании полный этап вакцинации прошел 33 732 камазовца. Также на автогиганте ведется работа по ревакцинации сотрудников. У заводчан есть возможность выбрать, каким препаратом привиться, – однокомпонентным «Спутником Лайт» или двухкомпонентными «Спутником V» и «ЭпиВакКороной». Ревакцинацию прошли 3 040 человек. Данные представлены по состоянию на 19 декабря.

Обе процедуры сотрудники «КАМАЗа» проходят в здравпунктах заводов и подразделений без отрыва от производства. Для того чтобы записаться на вакцинацию или ревакцинацию, необходимо обратиться в службу персонала своего подразделения.

Фото: "Вести КАМАЗа".

402
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
pandrhola

Тот факт, что КАМАЗу пришлось адаптироваться к существенным изменениям в составе поставщиков, одновременно продолжая улучшать качество продукции, является серьезным вопросом, с которым в последние годы сталкиваются многие производители по всему миру

Ирек Гумеров: беспилотники ждут связи и автоматизированной логистики, а «электрички» будут востребованы года через три сегодня в 04:48
Гость 789

Как хорошо сейчас работают чиновники, ошиблись - не увольнение,а, извените, опыта набирают. Да и вузы сейчас уже стали формальностью за 25 лет, там одни "отдыхающие" "левые" работают без понятия науки и преподавания, пример рядом, нчи.

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 04:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК