USD84.1975 EUR96.6671
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
20 дек 2021 в 05:10

Свыше 3 тыс. камазовцев ревакцинировались от COVID-19

577
0
0
Назад к новостям

С начала прививочной кампании полный этап вакцинации прошел 33 732 камазовца. Также на автогиганте ведется работа по ревакцинации сотрудников. У заводчан есть возможность выбрать, каким препаратом привиться, – однокомпонентным «Спутником Лайт» или двухкомпонентными «Спутником V» и «ЭпиВакКороной». Ревакцинацию прошли 3 040 человек. Данные представлены по состоянию на 19 декабря.

Обе процедуры сотрудники «КАМАЗа» проходят в здравпунктах заводов и подразделений без отрыва от производства. Для того чтобы записаться на вакцинацию или ревакцинацию, необходимо обратиться в службу персонала своего подразделения.

Фото: "Вести КАМАЗа".

577
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46
Гость 3949

Гость 1295, а когда время?

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги работы за восемь месяцев сегодня в 13:39
Гость 3372

Время раскидывать камни и время собирать камни тоже придёт...

Сводка СВО: Российские войска сжимают кольцо в Харьковской области, Владимир Путин призвал Европу жить дружно сегодня в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК